Высокоморальные славянки..

Как бэ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Любая ревность - патология. Но куд ж без нее, в нашем-то мире бл*й ))) :D
как куда в штаты или еще куда то ,там ревновать не надо там бля*й нет :D главное коренную жительницу искать ,а то эмигрантки наши тоже ...

угу. такая ночью и скальп с тебя снимет. чисто так из моральных побуждений (*ах ты ж казел блудливый!*) :D
та вы что ,боже упаси ,это не мои методы :D
 
как куда в штаты или еще куда то ,там ревновать не надо там бля*й нет :D главное коренную жительницу искать ,а то эмигрантки наши тоже ...
Наши эмигрантки, в плане выноса мозга, там становятся еще хуже штатовских)))) Забугорные феминистки нервно курят в сторонке)))

как куда в штаты или еще куда то ,там ревновать не надо там бля*й нет :D главное коренную жительницу искать ,а то эмигрантки наши тоже ... :D

Так что едем в штаты проповедовать бл*во ? )))))))))))))))
 
Наши эмигрантки, в плане выноса мозга, там становятся еще хуже штатовских)))) Забугорные феминистки нервно курят в сторонке)))
со знанием дела ,чувствуется :D еще одно подтверждение ,что наши сволочи


Так что едем в штаты проповедовать бл*во ? )))))))))))))))
не,я пас :D:D данную философию жизни не проповедую
 
Тему не читал, но подобных девиц не осуждаю. Есть спрос - есть и предложение. Это нормально. Тем более, если есть что "продать".
 
со знанием дела ,чувствуется :D еще одно подтверждение ,что наши сволочи
да не, не так же. Сволочи это те, другие ))) эмигрантки там всякие и феменисти забугорные))).
А наши, 100% гетеросексуалки - Лучше всех!!!
 
Судя по программам МТV там таких столько же, сколько и у нас. Это же не от национальности, а от отсутствия мозгов и чувства собственного достоинства.
 
это норма жизни)) писал же уже, "Своя рубаха ближе к телу"

рубаха - не значит деваха! :увага:

Судя по программам МТV там таких столько же, сколько и у нас. Это же не от национальности, а от отсутствия мозгов и чувства собственного достоинства.

мтв - средство оболванивания масс, так что не совсем показатель
именно для публики с отсутствием мозгов
 
рубаха - не значит деваха! :увага:
А ты напряги воображение))))

мтв - средство оболванивания масс, так что не совсем показатель именно для публики с отсутствием мозгов

Не смотрю TV, верю тебе как специалисту)))
 
А ты напряги воображение))))

нехуй тут и напрягать. своя рубаха своей будет всегда, потому и ближе

а вот деваха - это, пардон, весчь напрокат.... потому и близкой не будет

Правильно. Или наши подобные девушки смотрят канал "Культура"?

я думаю его не смотрят даже его сотрудники :ги:
 
Ну слава Богу, разобрались! В Харькове бл@дей нет! И секса тоже :D

OldSalt, приезжай в гости, по телкам проедемся. Все таки дешевле чем в маями :клас::клас:

Я не настолько бедный :іржач:

p.s. Прикол в том что в Штатах отсутствует этот пласт людей который описан в видео, может с деньгами хорошо, не знаю, но факт остается фактом..
 
p.s. Прикол в том что в Штатах отсутствует этот пласт людей который описан в видео, может с деньгами хорошо, не знаю, но факт остается фактом..

кАнешА.
Ведь весь мир совсем не знает как совсем :D"славянская" девочка совсем не насосала себе домик у самого президента самой америцы.:клас:
вот он - пласт людей - который отсутствуют в штатах. Вот такой вот прикол.:)

200px-Monica_lewinsky.jpg


1.jpg



ps
это что, самая красивая в штатах, да, что сАм глаз положил?:rolleyes:



Я не настолько бедный :іржач:
Гы.
Где-то тут еще собрат евроленд бегает.

ps
Не учи славян жить. Они этого не любят.
 
Назад
Зверху Знизу