Секс по дружбе

Секс по дружбе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
а что жена не устраивает? или девушка? мда.....Мне этого не понять...
 
нель-зя такого делать. последствия плачевны. имхо
 
Хы, встреча друзей. Между делом "кстати я тут так подумал, а не отсосешь ли ты подруга по старой дружбе?"
 
Вставлю свои пять копеек:
На своем опыте и опыте окружающих замечено, что если нет влечения у мужика к бабе - то она ему нах не нужна.. Забиваеца моментально!
 
При общении с девушкой, секс занимает не так уж и много времени. Всё остальное - дружба. Какой интерес дружить с безмозглой жопой, только ради секса?
 
А зачем и кому это нужно?
 
Короче обсуждал с подругой тему такую. Секс чисто по-дружбе. Ей надо, ему надо занялись. Обсудили личную жизнь у каждого она своя, потрындели. И так регулярно. Какое отношение к этому?


нафига путать дружбу и банальный перепихон с человеком с которым вы якобы нормально общаетесь7??
вы уж либо дружити, либо трахайтесь!!!!!! но одно с другим путать не надо)))))))) ну эт лично мое мнение))))))
грубо говоря, как мне кажется, то нужно четко граничить, где друзья, а где люди с которыми иногда можно поебацо))))))
 
Я считаю что дружеский секс это идеальный вариант. Удовлетворяешь свою потребность, нет последствий типа отношений и не нужно парится, мутить каждый раз заново
 
Это обязательно закончится тем, что один от другого будет требовать большего и раздор не минуем. Долго однозначно секс по дружбе не продлится-девушки в большем количестве случаев почти сразу мечтают о друге в качестве парня.
 
Это обязательно закончится тем, что один от другого будет требовать большего и раздор не минуем. Долго однозначно секс по дружбе не продлится-девушки в большем количестве случаев почти сразу мечтают о друге в качестве парня.

брехня....
 
Это обязательно закончится тем, что один от другого будет требовать большего и раздор не минуем. Долго однозначно секс по дружбе не продлится-девушки в большем количестве случаев почти сразу мечтают о друге в качестве парня.

а почему не меньшего?
 
Назад
Зверху Знизу