чисто узнать

1. "Почему" пишите слитно.
2. В быту легко показать, почему любим. От совместного приготвления вкусняшек до совместного запихивания в посудомоечную машинку груды грязной посуды, укладывание спатки деток - это ваще мегапиздец. Пока свои похождения не расскажу и без мата (а это реально тяжело), не уснут.
3. Да честно, хер его знает, как эту гребанную любовь проявить.
4. Сосед сказал, что если бабу не пиздишь, то уже не любишь. Я понимаю, что у него несколько другая ментальность, но сука-бля, коробит такое отношение.
5. Просто сказать ей об этом, что она одна на весь мир такая. Хоть и далеко не подарок, но, бля, и я же тож не ангел с белыми крылышками в крапинку.

на счёт орфографии уже ответил а всё остальное вот это и хотел узнать просто интерестно как там в общей массе;)


Тс подпил пива:D ну и просто интерестно
 
Смотрите просто общался со своей барышней. И просто расказал почему я её люблю. И она расказала по чему. Но она стестнительная а я как то так:D и вот вопрос как вы в быту показываете свою любовь я не имею виду подарки и всё такое, а просто в быту.Вот я ей целую животик и попу. А как вы?

Просто в быту - хуй его знает, наверное легче так чем другой бытовой хуйней заниматься.:D
 
взял ник прадеда Пушкина а читать так и не научился;)

Ты очень глубоко ошибаешься Ганибал был и в Римской истории;) а прадет Пушкина был дикарь и жёнам волосы спаливал так чего ты от меня ждёшь;)

а куннилингус ты ей делаешь?

Я сказал то что сказал и просто интерестно как остальные;)
 
Смотрите просто общался со своей барышней. И просто расказал почему я её люблю. И она расказала по чему. Но она стестнительная а я как то так:D и вот вопрос как вы в быту показываете свою любовь я не имею виду подарки и всё такое, а просто в быту.Вот я ей целую животик и попу. А как вы?

Бла...а ты ее еще не съел? Больно ник твой в рифму...:D
 
ну так делаешь ты ей куннилингус или нет?

Послушай маленький вертуально- сексуальный маньяк,помешаный на женских половых органах, тема не про куннилингус. Или ты не очём другом думать не можешь?

Бла...а ты ее еще не съел? Больно ник твой в рифму...:D

Да может и сьел-бы да тока как потом её целолвать:D
 
Назад
Зверху Знизу