Вопрос сильному полу

3й день.
Но я, вообще говоря, уже не жду. :) Вон,там выше про "галочку" и запасной вариант писали - скорее всего первое или второе.

Но... Мне не понятна ваша логика... Решиться подойти, прилагать усилия чтоб понравиться и протормозить в самый последний момент. Странно...

В том то и весь сок,дамочка!!)) Вроде бы и звонка уже не ждете, и не интересен он совсем, а мозги себе ломаете,думаете о нем,вон целый пост затеяли)))))В этом интерес задержки звонка...........интрижка.....позвонит через пару днеq 90%
 
Мне как то два месяца не звонил))) занят был - разводом с женой... правда, как оказалось, это у него стиль жизни такой - пропадать на несколько месяцев, а потом появляться неожиданно. Вечный странник, мля...
 
ну позвонил седня или опять фонарь????
Позвонил...

Был у меня случай, когда я познакомился с девушкой в метро, узнал, что у нее есть парень, и она его очень любит.
Но позже, когда я провел ее домой, она все таки дала свой номер, и сказала, что будет ждать.
А я не звонил, потому, что понял, что она именно та, которая даст без проблем.
А я другую ищу.
Wow! Unbelievable!
А вообще, сильно она парня любит, если телефоны всем раздаёт...

Мне как то два месяца не звонил))) занят был - разводом с женой... правда, как оказалось, это у него стиль жизни такой - пропадать на несколько месяцев, а потом появляться неожиданно. Вечный странник, мля...
Нафиг нужен такой странник... Извините.
 
Уважаемые, а можете объяснить, зачем знакомиться с девушкой, просить у неё телефон, а потом не звонить? :) Вот просто ваша логика интересна :)

встречный вопрос... почему девушки, когда хотят "побрить" вместо того, что б об этом прямо сказать, тупо мороз включают?:D
 
Повысить свою самооценку, наверное. я так не делал, но скорее всего просто убедиться, что девушки ведутся на тебя =)
 
Уважаемые, а можете объяснить, зачем знакомиться с девушкой, просить у неё телефон, а потом не звонить? :) Вот просто ваша логика интересна :)
Из той же серии что давать телефон, а потом не брать трубку, или договариваться о свидании, а потом не приходить. ;)
 
Уважаемые, а можете объяснить, зачем знакомиться с девушкой, просить у неё телефон, а потом не звонить? :) Вот просто ваша логика интересна :)

Смотря в каком состоянии знакомиться.
Если чуть трезвым, то на утро тяжко вспомнить как себя зовут...
А если по трезвяку, то начинают мучать сомнения всякие....
 
Уважаемые, а можете объяснить, зачем знакомиться с девушкой, просить у неё телефон, а потом не звонить? :) Вот просто ваша логика интересна :)
Я когда знакомился с моей девушкой, записывая ее телефон, забыл, как я ее подписал, (был немного под градусом):пиво: пришлось обзвонить человек 20 чтобы наконец-то попасть на нее! Ну а вообще, я тоже не понимаю, зачем брать номер, если не собираешься потом позвонить???:confused:
 
Назад
Зверху Знизу