Посоветуйте тренажерный зал

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 22
Посоветуйте тренажерный зал

Добрый день всем.

Посоветуйте тренажерный зал недалеко от м. завод им. Малышева. Желательно с хорошим тренером и нормальным графиком работы. Желательно по собственному опыту.

Спасибо. ;)
 
если есть 2к грн в месяц на зал то и без нашой помоши найдешь отличный зал с компитентным тренером..

ЗЫ исключительно по собственному опыту.
 
2к в месяц и на питание хватит ,и на проезд ,и потом отпраздновать новые достижения.
 
Да я в курсе сколько нужна на питание и тд. Я занимался 2 года, но сейчас перерыв уже пол года, из-за загруженной работы к тому же поменял место жительства. а зал найти не могу от дома недалеко, ездить в старый зал нет времени, нужно близко к дому, чтобы в любое время пойти мог, график работы очень разный.

А тему создал, чтобы посоветовал, тот кто занимается сам. А за 2к в месяц можно и на такси ездить в зал и тренера возить с собой личного.
 
а шо за припежженый ник у ТСа? Стань клоуном, не будь геркаклом
 
Уважаемый, я вижу что у тебя много звёздочек, но причём тут ник??? Я по делу спрашиваю, ответ тоже жду нормальный, а не какую-то хрень про ник, если не можешь посоветовать ничего, никто же не заставляет писать, можно просто промолчать.



Ну что нет никого кто в тренажерку ходит? Ну скажите хоть на СПОРТИВНОЙ или МОСКОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ недалеко от метро.
 
Останнє редагування:
могу посоветовать на Пушкинской =))
зыы но это не по теме )
 
Не там спрашиваешь, есть другие разделыы
 
На Кирова, AMIXAM. Оч хороший тренер Оксана. Хожу туда
 
знаю хороший зал на пр.Гагарина:) Reflex
хорошие тренера. и сам зал. и цена приемлемая.:)

п.с по собственному опыту.
 
Добрый день всем.

Посоветуйте тренажерный зал недалеко от м. завод им. Малышева. Желательно с хорошим тренером и нормальным графиком работы. Желательно по собственному опыту.

Спасибо. ;)
Дворец спорта - м Маршала Жукова
 
Добрый день всем.

Посоветуйте тренажерный зал недалеко от м. завод им. Малышева. Желательно с хорошим тренером и нормальным графиком работы. Желательно по собственному опыту.

Спасибо. ;)

знаю хороший зал - ХАДО жим - у мну друг тама занимается, доволен, что пиздец! + за отдельную плату тренера нанял - так он с него за два месяца Шварца сделал... правда маленьго :)
 
Всем спасибо, думаю, что-то да подойдёт. :)
 
Назад
Зверху Знизу