Есть ли умным шанс жениться?

Не знаю, кого ты считаешь сильно умным из своих знакомых (о ком вообще тема). Но я единственного из своих друзей могу назвать умным: он поставил себе цель когда поступал в ХАИ вместе со мной - поехать в Америку. И все 5 лет был лучшим студентом на потоке, изучал больше чем предусмотрено в программе, стал просто асом в программировании. После института еще год работал на американцев, живя здесь. И только после этого получил возможность выехать по трудовой визе или как там она называется. За бугром тоже не сразу получал огромные деньги, потому что контакт заключил еще здесь и не знал реально сколько нужно денег там чтоб прожить. Зато теперь он говорит, что работает в Yahoo. Ессно тяжело, все время ходит на какие-то курсы в местный универ для поддержания уровня, конкуренция нереальная. Зато ни в чем себе не отказывает и еще жену содержит. Кстати жена у него красавица, и встречался он с ней еще с 10-го класса, а после института женился и забрал ее с собой.

:D
 
это
Сообщение от ТвойДруг
Да, кстати, если бы он был умным, то не работал бы на Яхуу, а создал бы Гугл, как это сделал наш пацан...правда вдвоём с пиндосом.
легко так рассуждать, сидя целыми днями на форуме, правда?
 
Останнє редагування:
легко так рассуждать, сидя целыми днями на форуме, правда?
А ты считаешь, что те, кто придумал Гугл - сидели в библиотеке или на лавочке пиво пили?

Ты ведь понимаешь какая получается фигня - я ведь за компьютером работаю, а для тебя это развлечение, поэтому ты судишь по себе.
Поэтому, если я целыми днями сижу на ХФ, то значит я работаю, а если ты сидишь, то ты фигнёй страдаешь.
 
А ты считаешь, что те, кто придумал Гугл - сидели в библиотеке или на лавочке пиво пили?

Ты ведь понимаешь какая получается фигня - я ведь за компьютером работаю, а для тебя это развлечение, поэтому ты судишь по себе.
Поэтому, если я целыми днями сижу на ХФ, то значит я работаю, а если ты сидишь, то ты фигнёй страдаешь.

думаю, и на форуме не висели целыми днями, во-первых...
а, во-вторых, при чем тут я? Или ты добился таких же высот на своей работе?
 
Назад
Зверху Знизу