Вопрос дамам про эпиляцию.

Тема не о том скока денег тебе подарил муж, а о том что ты делаеш со своей пиздятиной: бреешь, эпилируешь или у тебя мохнатость повышена.

щас я тебе расскажу. никуда не уходи.



платтячки правда купила, я сфотографуюсь, вам покажу, если хотите. вы такия у платтях мечты постили.
 
Останнє редагування:
Заметил я такую систему. На украине женщины делают эпиляцию. А на дойче - бритвой. Сей феномен моему разуму оказался непостижим. С одной стороны - все же эти навороты не украинские. Но тут их как-то не применяют.

Спрашивал у бывшей жены - она грит, пару раз ходила, так эпилируются на дойче в основном гомики. Хуясе.

Дефченки - а чё оно так?

Тему не осилила, так что сори если повторюсь.

У них там все процедуры очень дорогие. На девушек с нарощенными ногтями там смотряткак на нереальных мажорок. То же наращивание волос у нас можно сделать за 200 $, в Германии же цены стартуют от 800 Є. А некоторые методики эпиляции и у нас стоят недешево

Да и менталитет еще. Для некоторых немецких дамочек считается нормальным ходить с небритыми подмышками.
 
Останнє редагування:
Тема не о том скока денег тебе подарил муж, а о том что ты делаеш со своей пиздятиной: бреешь, эпилируешь или у тебя мохнатость повышена.

:клас::іржач:

, я там ветку купила, обалденно красивая но почему то не пахнет
я думала только у меня ёлка подкачала, аромата ваще нет:(
 
Останнє редагування:
эпилятор зверь. я к нему долго привыкала))
а еще у меня ногти гелевые а на Дойче такие себе праститутки тока делают.. ишо?
кста немачки ноги бреют? .. а то мало ли..:незрозумію:

- ногти вроде делают. По крайней мере тут таких салончегоф много.

и ваще. иии.... :D
 
платтячки правда купила, я сфотографуюсь, вам покажу, если хотите. вы такия у платтях мечты постили.
давай лучше без платтичка,а мы уж и вынесим вердикт,стоило ли мясо с жиром,прикрывать такой дорогой простынью:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу