• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А почему блондинок считают тупыми а блондинов нет ?

Если блондины крашеные их тоже называют "блондинками" :-)))
 
Сразу хочу сказать что я не поклонник этого мнения о светлых головах.
Может это блондины и сочиняют порочащие анеки чтоб от себя внимание отвести ? :D
А в натуре, идея хороша! давай их зачморим:yahoo::D:D:D
Начнем со Зверева:клас:
Моисеев вообще идеально - блондинко:іржач:
 
Есть и брюнетки, и блондинки, которые умом особо не блещут, а есть очень грамотные и интересные люди! По цвету волос судить ,я считаю глупо! А то,что все блондинки глупые-это очень странный стереотип, и непонятно где его корни)))
 
Есть и брюнетки, и блондинки, которые умом особо не блещут, а есть очень грамотные и интересные люди! По цвету волос судить ,я считаю глупо! А то,что все блондинки глупые-это очень странный стереотип, и непонятно где его корни)))

Ну шож за люди ! :(
Писать каменты даже вопрос не прочитав толком . Щас поменяю назву а то сочтут еще блондинконенавистником :D
А я их напротив одобряю ! :іржач:
 
Есть и брюнетки, и блондинки, которые умом особо не блещут, а есть очень грамотные и интересные люди! По цвету волос судить ,я считаю глупо! А то,что все блондинки глупые-это очень странный стереотип, и непонятно где его корни)))

пишет нам Маришка мужского пола :)
 
блондины не тупые??:eek::eek:где?:D
 
Анекдоты, как правило, складывают о крашеных блондинках. О тех, которые с чёрными корнями и паклевидными мочалистыми волосами. Во всяком случае, изначально речь шла о них, имхо
Эта хуйня пошла с тех пор, как появилась мода на блондинок. Считалось, что это ниибаца эталон красоты и типа всем это должно нравица. Так же считалось, что их красота напрочь затуманивала блондинкам последние остатки разума. В современной интерпретации блондинок можно заменить например сисястыми девками
 
а еще,для разнообразия, есть поговорка:" встретишь рыжего- убей",не помню какому народу пренадлежит,но древняя:D
 
Блондинок считают тупыми, потому что как правило есть такая категория девушек, которые реально тупые и одеваются как куклы. В момент образования этой фразы был популярен белый цвет волос, и все в него красились.

Только девушки, не надо наезжать типа что "если я хорошо выгляжу, я тупая?" Нет конечно. Но все знают экзампляры полные штаны гламура, губы по колено, и т.д. ..... бррррр ..... жуть
 
Эта хуйня пошла с тех пор, как появилась мода на блондинок..

А кто знает, когда эта мода впервые появилась? Тысячелетия назад.

Вот даже в Древней Греции женщины нещадно волосы высветляли, я в нете читаю. Да, и к 30 годам лысели, и потом блондинистые носили парики. Потом своеобразная инфляция блондинок произошла, за счет наплыва светловолосых пленниц-варварок.

Но во все времена блондинки заметнее были, круче ценились. Другое дело, что раньше качественно в блондинку перекраситься не каждая могла, а сейчас каждая может.
 
Хм... единственный натуральный, близко знакомый, блондин тупым не был. Он оказался хуже - девственником:D
Еще одного я сделала своими руками - покрасила. Но он был бестолочью и в естественном окрасе:D
 
Назад
Зверху Знизу