• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Красивое начало - а конец всегда один

Дикобраз известен как раз проявлением пиломоторного рефлекса, в результате которого колючки (видоизменённые волосы) на его спине поднимаются при возникновении опасности:D
 
так, ладно, спать пора. напоследок зарисовка по теме из классики.

Из дневника одной девицы.

13-го октября.
Наконец-то и на моей улице праздник! Гляжу и не верю своим глазам. Перед моими окнами взад и вперед ходит высокий, статный брюнет с глубокими, черными глазами. Усы – прелесть! Ходит уже пятый день, от раннего утра до поздней ночи, и все на наши окна смотрит. Делаю вид, что не обращаю внимания.
15-го.
Сегодня с самого утра проливной дождь, а он, бедняжка, ходит. В награду сделала ему глазки и послала воздушный поцелуй. Ответил обворожительной улыбкой. Кто он? Сестра Варя говорит, что он в нее влюблен и что ради нее мокнет на дожде. Как она не развита! Ну, может ли брюнет любить брюнетку? Мама велела нам получше одеваться и сидеть у окон. «Может быть, он жулик какой-нибудь, а может быть, и порядочный господин», – сказала она. Жулик… quel… Глупы вы,мамаша!
16-го.
Варя говорит, что я заела ее жизнь. Виновата я, что он любит меня, а не ее! Нечаянно уронила ему на тротуар записочку. О, коварщик! Написал у себя мелом на рукаве: «после». А потом ходил, ходил и написал на воротах vis-a-vis ( напротив (франц.)).: «Я не прочь, только после». Написал мелом и быстро стер. Отчего у меня сердце так бьется?
17-го.
Варя ударила меня локтем в грудь. Подлая, мерзкая завистница! Сегодня он остановил городового и долго говорил ему что-то, показывая на наши окна. Интригу затевает! Подкупает, должно быть… Тираны и деспоты вы, мужчины, но как вы хитры и прекрасны!
18-го.
Сегодня, после долгого отсутствия, приехал ночью брат Сережа. Не успел он лечь в постель, как его потребовали в квартал.
19-го.
Гадина! Мерзость! Оказывается, что он все эти двенадцать дней выслеживал брата Сережу, который растратил чьи-то деньги и скрылся.
Сегодня он написал на воротах: «я свободен и могу». Скотина… Показала ему язык.


А.П.Чехов - "Осколки", 1883, N44
 
Возможно, она просто испытывала тебя на прочность, проверяла, хотела понять тот ты самый или нет! А если ты говоришь, что остыл- значит не настолько твои чувства были сильны! И, возможно, ты из тех, кто кайфует, пока догоняет... А вопрос: Зачем?? Да у нее на это может быть 100, 1000 причин...
 
Да что Вы мне говорите. Быстро только хламидиоз развивается. И потом, что Вы сравниваете мужчин и женщин.

attachment.php

:клас::клас::клас: и даже добавить нечего))
 
Та нормально еще получилось, могла бы вас и полтора года мурыжить и динамить. Что поделаешь особенности национального характера прекрасной половины Украины.

есть девушки, ради которых стОит и подождать 1.5 месяца. строгое имхо

Не стоит, если столько времени она сомневается, то вы никогда не будете для нее №1 :)
 
Я наверно в истории самое главное упустил - после двух недель гуляний при хороших обстоятельствах я решил ее поцеловать - и в этот момент она отвернулась. Для меня это було удар как битой по заднице! :)
Наверно это обстоятельство - решило весь исход истории.
 
Я наверно в истории самое главное упустил - после двух недель гуляний при хороших обстоятельствах я решил ее поцеловать - и в этот момент она отвернулась. Для меня это було удар как битой по заднице! :)
Наверно это обстоятельство - решило весь исход истории.
зубы не почистили ,наверное ,в этот день:rolleyes:
 
Вот следующая ситуация: познакомился с девушкой 1,5 месяца тому назад, ухаживал, выручал ее - но она все медлила с решением встречатся или нет - и вот спустя 1,5 месяца - она вдруг осознала , что ей нужен парень:)
Но я понял что это не мое) И вот по тел. мы друг друга послали в правильном направлении.

Вопрос: зачем было так долго играть на чувствах - ведь у меня чувства были - но она постоянно меня тормозила - говорила - мне надо все обдумать и подождать.:rolleyes:
ну так а чувства куда делись? :незнаю:
 
Я наверно в истории самое главное упустил - после двух недель гуляний при хороших обстоятельствах я решил ее поцеловать
Что ж ты информацию утаиваешь? Может еще чего упустил?
 
Я наверно в истории самое главное упустил - после двух недель гуляний при хороших обстоятельствах я решил ее поцеловать - и в этот момент она отвернулась. Для меня это було удар как битой по заднице! :)
Наверно это обстоятельство - решило весь исход истории.

Может она тебе плечико подставила... :rolleyes:
 
Я наверно в истории самое главное упустил - после двух недель гуляний при хороших обстоятельствах я решил ее поцеловать - и в этот момент она отвернулась. Для меня это було удар как битой по заднице! :)
Наверно это обстоятельство - решило весь исход истории.

Чихнула шоле?
 
Я наверно в истории самое главное упустил - после двух недель гуляний при хороших обстоятельствах я решил ее поцеловать - и в этот момент она отвернулась. Для меня это було удар как битой по заднице! :)
Наверно это обстоятельство - решило весь исход истории.

:rolleyes:Долго тянулся наверное(раз успела отвернуться:D)...
Это из-за того, что Вы оччень мееееееедленный,да?
 
Назад
Зверху Знизу