Курсы экстремального вождения в Харькове!?

Курсы экстремального вождения; стоит пойти или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Вообще-то я тоже не езжу по льду намеренно, лед только меня не очень спрашивал в прошлом году где ему быть, а где нет :D

...дак и я не люблю..а в прошлом году возле стоянки трубы прорвало...так каток у нас до марта приличный был..и ессно никто ниче не чистил
 
...дак и я не люблю..а в прошлом году возле стоянки трубы прорвало...так каток у нас до марта приличный был..и ессно никто ниче не чистил

И ты в это месте ездила со скоростью хотя-бы 60 км/ч?
 
Всё??? Там только педали дублированные. Всё остальное - только у тебя в одном экземпляре. Здается мне, он тебя правильно хвалил.
Нет, не правильно, и первый самостоятельный выезд (на чужой машине) это показал.
 
Нет, не правильно, и первый самостоятельный выезд (на чужой машине) это показал.

Первый самостоятельный выезд всегда это показывает. Потому что он - самостоятельный. И хорошо, когда рядом сидит кто-то с опытом.
 
А если кого-то с опытом под рукой нет?
 

Тогда будешь ездить также, как и летом. Если у тебя нет привычки входить в поворот на скорости 80 км/ч, то ничего страшного не произойдет. Почитай, как выводить автомобиль из заноса. Ну и всё. ;)
 
Тогда будешь ездить также, как и летом. Если у тебя нет привычки входить в поворот на скорости 80 км/ч, то ничего страшного не произойдет. Почитай, как выводить автомобиль из заноса. Ну и всё. ;)

...Мордочка...а может Вас инструктором нанять? коль Вы такой умненький
 
...Мордочка...а может Вас инструктором нанять? коль Вы такой умненький

Нафик он те нужен? Нафик те я нужен? Ну, не то, что бы совсем нафик... В общем, на вот,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на досуге.
 
Нафик он те нужен? Нафик те я нужен? Ну, не то, что бы совсем нафик... В общем, на вот,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на досуге.

..спасибо

...таки отказался
 
В М-спорте есть отличный инструктор Сережа, в разделе Авто не раз писали его телефон. Он рисует чудесные схемы парковки и заезда в гараж. Сам он гонщик (штурман), а еще он очень планомерный, терпеливый и спокойный дядя. Короче, рекомендую.

На контр-аварийную подготовку я к нему все собираюсь-собираюсь, да никак не соберусь. Я еще полицейский разворот не умею, во.

поле на Швейцарии, по зиме -- самое место для обучения. абсолютно бязплатно. заодно можно научиться навыкам езды по глубокому снегу, прохождению ледяных поворотов и выкапыванию собственной машинки из сугроба детской лопаткой, случайно завалявшейся в салоне.

доступные 75 грн стоит "грунт", ХАКом довольно часто проводится. но это для машинки, которую не жалко убить. зато навыки потом... :yahoo:

а по лету и осени на полицейский разворот мне резину с ходовкой жалко. жадное йа, наверн.
в том числе и М-спорту за глупости, совершаемые мною же на моей же машине, платить.
 
Назад
Зверху Знизу