• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аферисты. Уличные. Ясновидящие

пробовали. Толку-то...


не, вот я по жизни рассеянная и задумчивая. Но на цыган не ведусь.

Потому и не ведешься, что рассеянная и задумчивая :)) Что толку грузить тебя по всем модальностям, если ты и без того не совсем тут :)))
 
Охоспаде, превед апнул некротему...

Иди в пень, это очень ЖИВО! трепещущая тема.

А будешь себя плоховести, я тебя загипнотизирую. Будешь у меня на кухне картоху чистить и посуду мыть.
 
Иди в пень, это очень ЖИВО! трепещущая тема.

А будешь себя плоховести, я тебя загипнотизирую. Будешь у меня на кухне картоху чистить и посуду мыть.

Бгагагагагагаг! Бгагагагагагагагаагагага! :курю:
 
А еще меня лет в 12 бабуля на улице окликнула, и начала рассказывать какие-то ужасы про то что на моей семье проклятие и моя мама должна скоро внезапно умереть и что я должна что-то там сделать, чтобы проклятие снять...:(а у меня бабушка была в селе, так сказать знахарка(или ведьма???)-лечила людей, и тетя-дипломированный народный целитель, первое образование которой-школа миллиции:rolleyes:
Короче я бабку послушала, разозлилась и говорю-щас я тобi сама пороблю, так шо нiчим не знiмеш,i прокляття накладу, а тодi ще й плюну в мордяку. Iди на...
была очень тогда довольна собой, хотя дома мое геройство не оценили, и читали долгую лекцию о том, что незнакомым людям хамить низзя:D
 
А еще меня лет в 12 бабуля на улице окликнула, и начала рассказывать какие-то ужасы про то что на моей семье проклятие и моя мама должна скоро внезапно умереть и что я должна что-то там сделать, чтобы проклятие снять...:(а у меня бабушка была в селе, так сказать знахарка(или ведьма???)-лечила людей, и тетя-дипломированный народный целитель, первое образование которой-школа миллиции:rolleyes:
Короче я бабку послушала, разозлилась и говорю-щас я тобi сама пороблю, так шо нiчим не знiмеш,i прокляття накладу, а тодi ще й плюну в мордяку. Iди на...
была очень тогда довольна собой, хотя дома мое геройство не оценили, и читали долгую лекцию о том, что незнакомым людям хамить низзя:D

Больше всего меня впечатлило первое образование народного целителя :))
Вот это по-нашему, по-бразильски :)))
 
Больше всего меня впечатлило первое образование народного целителя :))
Вот это по-нашему, по-бразильски :)))
ага, она еще практику в женской тюрьме проходила:D

мне нравится как тетя обсуждает своих клиентов(да и бабушка, та говорила)-от прийде до мене сьогоднi дiвчина на прийом- а шо з нею?-та шо? те шо й з iншими-вавка в головi:D
А если ребенка к ней должны привести, то сидит грустная-прегрустная-ой, бiдна дитина, як жеж шкода малого:(-а шо з малим?-у мами в головi вавка...
 
Посему, многим и многим можно только бдительно посмотреть в зеркало на свою простофильскую рожу и прослезиться.... Шутко.

ска 100%
помню работал возле универмага Харьков - ото развлечение было, их там ска толпы ходили, но просили почему то "сыгареты не найдется?"
P.S. смотрю на себя в зеркало - ЛОХ вроде не написяно, че ж суки подходили-то?
 
Назад
Зверху Знизу