Сексуальная девушка ?!

Меня это мало колеблет, как "приписывание" мне отношений(страшная тайна, если мы живем вместе года 3) так и троечки. Прикол, я так понимаю, что я не даю на себя подрочить, как ей нравится. Её же нужно удовлетворять в её чаяниях . Нужно стать благодарной собачкой клементины. Она будет мои мядальки показывать а я делать вид, что "ничего, что я к вам спиной" и снисходительно незамечать как она старается
 
Меня это мало колеблет, как "приписывание" мне отношений(страшная тайна, если мы живем вместе года 3) так и троечки. Прикол, я так понимаю, что я не даю на себя подрочить, как ей нравится. Её же нужно удовлетворять в её чаяниях . Нужно стать благодарной собачкой клементины. Она будет мои мядальки показывать а я делать вид, что "ничего, что я к вам спиной" и снисходительно незамечать как она старается

ой, я не знала.
стоп- а она откуда знает???

да я видела, как ты срезаешь- мне кажется пережимаешь.
Думаю ты людям не любишь давать второго шанса- как поставишь на одной позиции и дистанции так и держишь. Она ж и много хорошего о тебе публично говорила. да и не дура она.
 
Опять тётки ругаются? :)
Давайте я Вам помогу их охарактеризовать: обычные украинские бабы-хамки!

И следующая мысль у Вас в голове: Господи, как же мне повезло с моей второй женой!:)
 
Это с которым Дмитрий Васильев?
Пардон за такой личный вопрос.
 
Она ж и много хорошего о тебе публично говорила. да и не дура она.

И что? мне не очень нравится быть чьим-то тузиком. Пусть даже его холят. тем боле что любовь анечки не много стоит
 
И что? мне не очень нравится быть чьим-то тузиком. Пусть даже его холят.
я так и знала, что ты так ответишь))
ты как-то мне сказала, что я от доброго слова хвостом виляю.:D

тем боле что любовь анечки не много стоит

чего ты так уверена? УХ, наверное это самое обидное.
 
Ээ? так было и так будет. Это свойство конкретного человека -быстротечность эмоций, влюбчивость, фэнтэзийность. По сути эгоизм - нежелание любить людей, желание придумывать образы и любить их. Свои образы =любить часть себя, себя. Отчаянные попытки контролировать обьекты наложения образов. Неудачи. Ненависть потому что не дали

поиграть в куклы
 
Ээ? так было и так будет. Это свойство конкретного человека -быстротечность эмоций, влюбчивость, фэнтэзийность. По сути эгоизм - нежелание любить людей, желание придумывать образы и любить их. Свои образы =любить часть себя, себя. Отчаянные попытки контролировать обьекты наложения образов. Неудачи. Ненависть потому что не дали

я не знаю, но не кажется это не самый большой порок.Пусть себе любит и пытается контролировать. Пусть досадует. Для ненависти все-таки надо чуть больше материала,чем неудачи в контроле. да и безосновательность в таких случаях все равно видна.

А ты ее гоняешь как сидорову козу.


так это ж форум... чем еще заняться:rolleyes::D
 
да не гоняю я её. она сама себя гоняет. там всё лёгкое и любовь и ненависть-всё мишура.
заняться можно :
игрой в свои куклы
просто общением, кроме анонимной игрушки, это ещё и просто коммуникативный ресурс. Никого же не плющит от телеграфа? как не прозаично, но это ЕЩЁ И банан
 
Не говорите за всех, меня, например, сильно возбуждает если моя девушка испытывает оргазм, и ещё больше возбуждает если она испытывает несколько оргазмов. И мне абсолютно небезразлично как она себя чуствует во время секса.

Ну при чём тут элементарные человеческие чувства? Ну возбуждает.. и что дальше? Что, сильно важно, кончила она или нет? :D Да не обмануй себя! тебе же первому- похрен. :D

Вы бы это..."вас", самцов - с мужчинами не путали:)
Мужчине очень важно, что испытывает женщина с ним в постели, поскольку он мужчина, а не кобель-шатун тыкательного назначения:)

Да. :D :пиво:
 
Вы по себе судите? Мне лично не пофиг.

Да, конечно, для мужчины очень важно чувствовать, что девушка, которая с ним рядом- всегда довольна. Но уделять этому внимание- предрассудительно. :) не знаю, понятно выражаюсь, или нет. Не зацикливайся на этом, они того не стоят ;)
 
... поддатливость и уступчивость... ;)

"Поддатливость" - о, мне нравится это слово :)) Это от "поддать" производная? :)))

Оно и понятно, если поддать, то конечно, становишься гораааздо уступчивей. Все логично :)
 
меня интересует сексуальность и ее поддержание только после серьезного зацепа ! вот в чем разница
все остальное просто может вызвать влечение но не зацеп серьезный

ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫ и для каждого зацеп свой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )Конечно есть основы которые важны всем НО то что заденет имено тебя...... (ИНДИВИДУАЛЬНО).
Мы конечно один вид НО везде есть границы нормы и кто как в них вписываэться......
Биолог. упрочнено законы написала :D

А тема то вначале так была интересна :D....... Пару ст (12) пролистала найти секрет...........:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу