Хочу гениальную, на крайняк талантливую жену.

дойдёт. Но может забояться пойти в магазин за туалетной бумагой, т.к. кассиры и оплата покупки приводят её в стрессовое состояние. Как пример)))

та чё,такую можно и обслужить,ну подумаешь,небольшие заморочки,зато шибко умная.
 
Действительно. Чтоб такую расписную жену себе найти, надо иметь гениальный талантливый глаз на таких.
 
ага, если не попадёте, в том же Доме актёра можете пойти на "Обломофф" (театр "Новая сцена") - но это, наверное, в следующем месяце будет (не авангард, но чуть-чуть есть... не мешает). Сейчас сезон только открывается.
И в следующем месяце в театре кукол спектакли для взрослых пойдут. Сама хочу посетить некоторые.

рю Фрошо, и меня с собой возьмите, пожалуйста. а то я в последний раз в театре была два года назад - на "Лебедином озере".

а то меня не только что Металист, вообще ни один приличный мужчина замуж не возьмет :D
 
желание культурной жены вызывало более интересную реакцию.
 
а кто вам сказал что я окончательно сформировавшаяся культурная личность? я пока еще на стадии развития ))))))) но уже и на этой стадии могу культурно отругать так, что человек не сразу разберется за что его хвалят.
 
Я писал уже, женился в ранней молодости по причине того, что она мне нравилась внешне. А сейчас все наскучило, хочется чего-то особенного. Надоела серость вокруг, хочется культуры.

Занимается парень хренью! Вот бы жена прочитала-и дала б по башке культурно сковородкой :D:D:D А че-особенно ведь;не каждому мужику такой "кайф" перепадает. А если еще и 3 раза в день-типа завтрак,обед и ужин-сразу серость улетучится :іржач:
 
Рю Фрошо.
Какая досада , не могли бы Вы в подобном случае делать тему ещё и в Женском ,я не могу рыть весь форум в поиске интересного ,я тогда прекращу работать ,ничего с женским не случиться если повисит пару дней тема с объявлением о культурном мероприятии ,Мерефянец как мне кажется по дружески компенсирует вашу информационную тему создав чего то особенного и все будут довольны. Пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Похоже что у него их(проблем) до фига.
Цитирую:люди часто сами себе создают проблемы,а потом мужественно их преодолевают! ;)
 
Назад
Зверху Знизу