удалите тему

Балик, это междометие или существительное? :rolleyes:
Балик- это имя собственное. Собственно- моё.. :girl:

Нет.. я конечно перетерпел бы, если бы вместо осточертевшего "бляяя", или "ну ни йоп жеш твою маман!" все воспитаные люди начнут говорить "бааалик".. "от балик!!!".. или "баликом тебя по лбу!".. Но мне и так хорошо.. без этих междометий.

на рёбанный ёод!!!(с) :іржач:
Ответ принят.. Знатоки охренели.. :незнаю:
 
При всем уважении к Аарону, до сих пор не знаю, что это.
"Ойойой", что ли?
Ну.. "вей"- это типа дорога.. или путь.. А вот это.. шо там первое... может всё-таки "скатерть"? А то как-то даже неприлично звучить :(
 
Ну.. "вей"- это типа дорога.. или путь.. А вот это.. шо там первое... может всё-таки "скатерть"? А то как-то даже неприлично звучить :(

Скажите, Балик, а как ви там у себя в Америке с неграми боретесь? Может дуст есть какой-то специальный?
 
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
 
Подруга вышла замуж за негра. Козалось по любви- называл БОГИНЕЙ, ЛЮБИМОЙ и т.д. Обещал свадебное путешествие, пышную свадьбу после того, как уладит дела с поступлением в аспирантуру и оплатит учёбу.
Прошёл 1 месяц после росписи - за это время деньги на аспирантуру он хотел взять у её родственников, но после отказа, взял кредит на работе.Юрист с той же работы уладил дела с тем , что бы остаться на украине, и после этого начались непонятные действия со стороны мужа:
перестал проявлять "чувства", стал приходить поздно без объяснений, не ночевать по выходным и предложил разъехаться(квартира снята, куплена быт техника в кредит на подругино имя, взяты у друзей деньги в долг)

По сути брак оказался ФИКТИВНЫМ:rolleyes:. Как быть, что делать, КУДА ОБРАТИТЬСЯ? Можно ли через суд подать на выплату морального ущерба?

ВСЕМ СПАСИБО:)
поздно!
нигеры такие!
 
Ну.. "вей"- это типа дорога.. или путь.. А вот это.. шо там первое... может всё-таки "скатерть"? А то как-то даже неприлично звучить :(

вей - это горе. АЗ ОХ-Н-ВЕЙ - когда хочется сказать ой-ой. иногда иронично, не на полном серьезе. А что еврей делает на полном серьезе?;)
 
Не знаю, чт со мной происходит просто...
Балик - это по - украински "балык" ?
Мне сейчас на первое утверждение отвечать, или на лингвистический вопрос? Я в замешательстве :незнаю:

Скажите, Балик, а как ви там у себя в Америке с неграми боретесь?
Как же-с, как же-с... отбеливаем-с...
 
a чем, собственно, не довольна подруга? Тем, что за технику, которой она пользуется он не хочет платить? Или тем, что она не может без него платить за квартиру?
И в чем её моральный ущерб? Может она изначально морально ущербная была и негры тут не виноваты.;)
 
Назад
Зверху Знизу