• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

муж не хочет идти на повышение по работе

Мне кажется вы чуть-чуть не правы, есть меркантильные сучки которые выходят замуж за деньги, есть женщины которые выходят замуж потому что хотят жить с этим человеком и рожать от него детей и мечтают с ним состариться.
Вот женщин если не устраивает что то - они ищут выход и пытаются направить мужчину если он сам не может найти направление (ну поговорка про генерала и лейтенанта), а те сучки, когда жареным пахнет собирают свои манатки и валят искать место послаже.



А с чего вы взяли что она его только сейчас решила перевоспитать? может и раньше, а тут просто решила может способ новый найти?

Не понимаю я женщин, которые выходят замуж для того, чтобы поменять мужчину. Зачем менять того, которого ты полюбила таким? :незнаю:

А трахать мозг - это, извините, далеко не направлять.
Давайте называть все своими именами. (с)
 
Не понимаю я женщин, которые выходят замуж для того, чтобы поменять мужчину. Зачем менять того, которого ты полюбила таким? :незнаю:

А трахать мозг - это, извините, далеко не направлять.
Давайте называть все своими именами. (с)

Давайте:
Неуж то все кого вы любили были настолько идеальны для вас что вас ничего не раздражало?

Ни в жисть не поверю, а рас так, то раздражение имеет свойство накапливаться, это накопление чревато разрывом отношений на ровном месте.
Итак что мы имеем, либо Ж приучает М относить свои носки в корзину для грязного белья, либо через время они грызутся и возможно разбегаются (ситуация утрирована)
Ты любишь человека и хочешь что бы он был самым лучшим, вот и изменяешь его - ВСЕГДА
Не верю что есть такие пары (конфетно цветочный период вычеркиваем, из-за фактора опьяняющей страсти) которых устраивает в друг друге АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
Нарвал сел на любимого конька (свел к этому тему) :D
 
Давайте:
Неуж то все кого вы любили были настолько идеальны для вас что вас ничего не раздражало?

Ни в жисть не поверю, а рас так, то раздражение имеет свойство накапливаться, это накопление чревато разрывом отношений на ровном месте.
Итак что мы имеем, либо Ж приучает М относить свои носки в корзину для грязного белья, либо через время они грызутся и возможно разбегаются (ситуация утрирована)
Ты любишь человека и хочешь что бы он был самым лучшим, вот и изменяешь его - ВСЕГДА
Не верю что есть такие пары (конфетно цветочный период вычеркиваем, из-за фактора опьяняющей страсти) которых устраивает в друг друге АБСОЛЮТНО ВСЕ.
Да, все, кого я любила, были именно идеальны для меня. А раздражение ничего общего с любовью не имеет.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит (с) Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла. Глава 13.
 
Да, все, кого я любила, были именно идеальны для меня. А раздражение ничего общего с любовью не имеет.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит (с) Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла. Глава 13.

Вторую щеку часто подставляла?
Я не очень лояльно отношусь к идее православия, оно хотит что бы люди были послушными овцами - агнцы божьи, а мне чето бараном быть не охота.

Нарвал сел на любимого конька (свел к этому тему) :D

Ни к чему я ничего не свожу, просто цепляет что либо вот и завожусь
 
Вторую щеку часто подставляла?
Я не очень лояльно отношусь к идее православия, оно хотит что бы люди были послушными овцами - агнцы божьи, а мне чето бараном быть не охота.

Я тоже не сторонник.
Но где Вы в этом отрывке увидели нечто подобное.
Он только дает ответ человеку, спрашивающему себя любит ли он. И когда человек подписывается под каждым словом из этого отрывка относительно себя, он может смело сказать : "да, я люблю".
 
Да, все, кого я любила, были именно идеальны для меня. А раздражение ничего общего с любовью не имеет.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит (с) Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла. Глава 13.

Ну не надо тока сравнивать божественную любовь и человеческую.
Имхо.
 
Почему?
И с чего ты взял, что там про божественную?

Мне не чего вам на это сказать, я всегда сомневаюсь, всегда просчитываю варианты, много думаю.
Я никогда не верю безоговорочно, и никогда не верил.
Но то что я испытывал/испытываю чувство любви ни единой секунды не сомневаюсь.
Каждый наверное по разному...
Я иногда думаю что то как я вижу цвет (например красный) другой человек может видеть совсем по другому, или вкус...
Это как каждый цветок со своим оттенком чтоли, или разные мониторы показывают цвет по разному и нужна калибровка, или звук из разных динамиков по разному звучит....
 
Девочки скажите что делать если муж не хочет идти на повышение?На работе уже 15 лет работает на одной должности.Когда хотел идти на повышение,его не повысили(его друга поставили вместо него)А теперь начальство говорит иди-а он не хочет!!!!Принципиально(Уже и денег в семье не хватает.А если повысят это на 800грн больше!ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!!

А ничего не делайте,зачем Вам упреки,скандалы от нервно-пережитого дня?????????Думаю ни к чему!Он прекрасно знает что там и хлопот побольше и прочих "вкусностей" так что я его одобряю.А то что денег мало,ну Вы то работаете,как нибудь да и хватит,деньги ж они какие..приходящие и уходящие,а счастья должно быть всегда рядом.Взаимопонимания Вам!:)
 
Назад
Зверху Знизу