Чего Вам в данный момент жизни нехватает для абсолютного счастья?я

Мне тоже еще 4 мес. назад казалось, что для счастья не хватает отдельного жилья. Теперь оно у меня есть... но счастья, почему-то,я не испытываю. Это событие воспринялось как данность, и сразу нарисовались новые проблемы. Щас вот думаю,что нужно менять работу,и не просто работу,а профессию приобретать, а какую не знаю. И теперь эта проблема мне кажется более серъезной ,чем отсутствие собственного жилья.
 
Santana,это вполне нормальные человеческие желания!Полностью тебя поддерживаю в этом! ;)

И я присоединяюсь к нормальным человеческим желаниям.!!!

А вообще счастье надо ловить здесь и сейчас, в настоящем моменте. Сама постановка вопроса "чего не хватает" уже указывает на состояние неудовлётворённости жизни, и если то, чего не хватает - достигнется/добудется, то человек ещё не станет счастлив. Так как счастье- это не отдельные квадратные метры, количество зелёных в портмоне, красавчик под боком в постели, -это состояние души. Можно не имея всего этого сесть и сказать себе "Я здоров, спокоен, мне хорошо, у меня есть всё необходимое, сейчас чудесный вечер, за окном такой красивый закат..." - и почувствовать это самое неуловимое счастье.
 
а мне ребенка не хватает! когда появится-буду самой счастливой!
 
Меня сегодня озарило.
Хочу работать бухгалтером на гос. предприятии.
 
Не, сначала я решила получить образование по специальности "Учет и аудит", потом решила, что меня на той кафедре затрахают по полной, потом проконсультировалась, а сложно ли быть бухгалтером, может и просто экономическое ВО прокатит, потом поузнавала, где работа унылая и отдает болотом, но не требующая умственных усилий и захотела туда.
 
Демоны горячую воду выключили... ух как мне ее сейчас не хватает )))) брррр
 
а сейчас не хватает того кто бы выкинул меня с кровати.... млинн 11 часов...
 
Мне не хватает ребенка и такой работы для мужа, чтобы он наконец перестал бояться, что не сможет обеспечить семью)
 
кто ответит мне, чего мне не хватает, - буду должна шоколадку.

судя по этому сообщению тебе не хватает фантазии;)
P.S. Где забирать шоколадку?? (Люблю молочный шоколад с орешками:клас:)

По теме: Не хватает своей квартиры где я мог бы жить с любимыми женой и дочуркой(которых еще тоже надо сообразить;))!

в предсмертном возрасте

мне не хватает человека который меня бы во всем понимал

Психолога что ли?:)

такой работы для мужа, чтобы он наконец перестал бояться, что не сможет обеспечить семью

да уж...эта вечная боязнь....а может просто сделать ребенка и тогда у него не будет выбора как только найти такую работу;)
 
А мне не хватает работы,какой нибудь ,надоел декрет и точка....
 
чего в данные момент не хватает?

- хочу массажек ножек, спинки, шеи и головы.. :rolleyes: :love: :)
 
Назад
Зверху Знизу