Хто зна шо с волосами

Лореаль проф маска стоит не 50 за маленькую баночку, а больше двухста. Так что проба дороговата в любом случае.

Сдаюсь :) тогда что предлагаете? как попробовать и понять, подходит тебе средство или нет?
Если честно, то бесит, когда покупаешь красивую баночку по рекомендации подруг, пользуешься и понимаешь, что оно не подходит. В итоге стоит-стоит, пылится и выкидываешь.
 
все нумеро хаят, а мне нравятся. волосы гладкие, ужасно блестящие и живые:)
 
Сдаюсь :) тогда что предлагаете? как попробовать и понять, подходит тебе средство или нет?
Если честно, то бесит, когда покупаешь красивую баночку по рекомендации подруг, пользуешься и понимаешь, что оно не подходит. В итоге стоит-стоит, пылится и выкидываешь.
О да. Сколько денег так выкинуто в трубу - уууу:D Из последнего, что вспомнилось, та же нумеро (я ее, правда, с горем пополам домазала, но никакого восторга), целая серия бонакура, какой то мегаизраильский шампунь. Массмаркет - почти весь, который был опробован, кроме нивеи (эльсев, глисскур, пантин).
два месяца ходила с недомытой головой. оно того не стоит.

Возможно, конкретно у вас дело в гормонах, питании, особенностях кожи. Большинству такая терапия помогает.
 
О да. Сколько денег так выкинуто в трубу - уууу:D Из последнего, что вспомнилось, та же нумеро (я ее, правда, с горем пополам домазала, но никакого восторга), целая серия бонакура, какой то мегаизраильский шампунь. Массмаркет - почти весь, который был опробован, кроме нивеи (эльсев, глисскур, пантин).

Возможно, конкретно у вас дело в гормонах, питании, особенностях кожи. Большинству такая терапия помогает.

Да, к сожалению, массмаркет не радует в основном.
 
Может, нам попадались подделки, а вам удалось купить настоящую Италию. ;)

мне тоже нравится рез-тат от нумеро, главное, не наносить на корни, только на кончики. на банке надпись мэйд ин итали, покупала в аптеке в караване зимой.

А вот как понять, какие именно витамины подойдт конкретному человеку - загадка

Букера на Вас нет :D чтобы понять, какие витамины нужны, нужно сдать анализ крови на витамины. я, к сожалению,при всей моей любви к анализам и лечению :D, так и не сдавала еще. пью наугад, кальцемин, мерц, витрум бьюти - как-то мимо. а после медобиотина и банального аевита прям результат на ногтях и голове.
 
Сдаюсь :) тогда что предлагаете? как попробовать и понять, подходит тебе средство или нет?
Если честно, то бесит, когда покупаешь красивую баночку по рекомендации подруг, пользуешься и понимаешь, что оно не подходит. В итоге стоит-стоит, пылится и выкидываешь.

если по рекомендации подруг, то у них же и отбирать на пробу:)
 
Девушки, так а контактами трихолога кто-то может поделиться?? Перекопала кучу тем, в которых вообще встречается слово "трихолог", и пока без результатов. Все вроде бы пишут "а вы к трихологу обращались?", но на деле оказывается, что сделать это не так-то и просто...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу