Церемония развода -почему бы и нет ?

и остаётся их наставить на путь истинный! аха! :D

Боже упаси. Никакого наставления на путь истинный!
"Спасибо, до свидания и попутного ветра, теперь за результат твоих решения ты отвечаешь сам! ":D :D:D оказывается работает гораздо эффективнее
 
Боже упаси. Никакого наставления на путь истинный!
"Спасибо, до свидания и попутного ветра, теперь за результат твоих решения ты отвечаешь сам! ":D :D:D оказывается работает гораздо эффективнее

не! сначала - совместная церемония развода, а потом - до свидания, попутного ветра :)
 
не! сначала - совместная церемония развода, а потом - до свидания, попутного ветра :)

не! нафиг совместную! мож мне на радостях на батуте попрыгать захочется, чтобы дотянуться до небес и наконец-таки побывать не седьмом небе, а ему - бухнуть с друзьями? при совмещении получится толпа бухаэщих, сталкивающихся и обливающих друг друга на грязном батуте и никакого седьмого неба. :(Развелись. У порога суда попутного ветра(при желании придать ускорение в виде пинка под зад) - и отмечать, каждый по своему.:пиво:
 
не! нафиг совместную! мож мне на радостях на батуте попрыгать захочется, чтобы дотянуться до небес и наконец-таки побывать не седьмом небе, а ему - бухнуть с друзьями? при совмещении получится толпа бухаэщих, сталкивающихся и обливающих друг друга на грязном батуте и никакого седьмого неба. :(Развелись. У порога суда попутного ветра(при желании придать ускорение в виде пинка под зад) - и отмечать, каждый по своему.:пиво:
а мне кажется, совместное отмечание было бы прикольней :D "толпа бухаэщих, сталкивающихся и обливающих друг друга на грязном батуте" может не так эстетично, но зато весело и точно запоминается надолго :D
была б моя воля, так бы и отметила свой развод несколько лет назад.

интересно, есть ли еще такие как я? :D
 
у меня развелся очередной знакомый. вроде не праздновали.
 
а на самом деле - этот день намного знаменательней, чем день свадьбы, ибо этот день - день освобождения и новой жизни :yahoo:
:Dну да,так исторически сложилась что наши предки всегда боролись за свободу
 
250 тысяч пар??? и где они там поместились на тех микроскопических островках? O_o
 
Назад
Зверху Знизу