За кого держаться?

Нужно послушать мадам фериде и наплодить кучу маленьких чешек.

У вас тут вроде не принято, но таки ТСЕ, да.
 
А Вы внимательная, но я решила таки обсудить .
Очередной раз, что все мужики кАзлы?

ну а что? ну пусть пускает свою жизнь под откос с лозунгами Мужчина моей жизни... Сегодня он мужчина-мечта, а завтра гавно с палкой в жопе...
что за мужик бля пошел?:confused:
Ну вот, клуб по больным интересам и в сборе.
 
Думаю, помочь можно, да. Нужно просто как-то отбить те центры головного мозга, которые отвечают за привязчивость к разного рода МЧ. То есть, заставить их прекратить работать и вырабатывать импульсы. И фсе.

да, видимо без хЕрургического вмешательства тут никак
 
История данного высказывания такова: одна девушка собиралась ехать учиться заграницу, все было уже решено, билеты куплены, через месяц вылет. Но тут появился ОН. Любовь с первого взгляда, все!!!это судьба, никто никуда не едет, у нас тоже учться можно и т.д. Родители в шоке, билеты сданы, с учебой ее естественно никто не ждет...Через 3 мес. они расстались. Она поджимает хвост, едет в эту свою Чехию, но уже не для того, чтобы учиться, а чтобы "этот годик поработать, а на следующий поступить". Поработала...экзамены провалила, т.к. все что учила за год из головы повылетало к черту. Работает официанткой, квартиру снимает с тремя подружками, патамушо дорого((( родители говорят ей вернись, мля, мы тебя тут уже как-то выучим, уже третий десяток пошел, замуж тебя надо....но нет!она не вернется-у нее там ЛЮБОВЬ))))какойто чех(воздержусь от коментов в его сторону) морочит ей голову. О женитьбе речь ессно не идет, вообще по-моему он женат, но наша принцесса так боится потерять своего "единственного" что ни за что не согласна вернуться домой. Это все фигня. Через пару месяцев он в очередной раз ее бросит, и родители победят. Но вот ждет ли этого человека что-то хорошее в жизни большой знак вопроса. Т.к. все что есть у нее в голове это жизненная установка "вот ОН, я за него должна держаться"

дура
 
*Бусинка* вы блондинка? нафига цитировать весь топик чтобы написать - дура. обьясните пожалуйста.
 
*Бусинка* вы блондинка? нафига цитировать весь топик чтобы написать - дура. обьясните пожалуйста.

всем блондинкам блондинка. Еще вопросы будут? Помимо эпитета "дура" после прочтения топика можно еще много написать. Ведь мы все очень любим "лить из пустого в порожнее". Только смысл останется тот же.

:хахаха:

Может, не такая уж она и дура, а тоже не хочет в Полтаву возвращаться.

Думаю, таки дура. И дело совсем не в Полтаве. А в "наступании на одни и те же грабли" с завидной периодичностью.
 
И я знаю такую же историю. ;) Тоже мама доцю отправляла, тока не в Германию, а в Венгрию, и не работать, а диссер там писать после универа. Та тоже не поехала...

Итог удручающе печален… она уже семнадцать лет живет с парнем (теперь уже мужем), от которого не захотела уезжать! :D

Там тоже получилась семья-но запал проел давно
 
Назад
Зверху Знизу