История моей любви (помогите найти Оксану)

Вы не находите, что именно поэтому я и не хочу давать более полную информацию? Для людей, которые ее знают и для нее самой, той информации. что я дал, вполне достаточно.
так, а что мы тогда ищем? в чем смысл созданной темы?
"помогите найти, но я скажу только ее имя. Оксана."

У сейчас меня в офисе их (Оксан) сидит 4 персоны), но кто знает, что там с мужьями у них.
а вдруг одна из них Ваша, а Вы данные скрываете :D
 
Останнє редагування:
Хорошо. Я вечером доберусь домой и выложу фото, только оно старое.
 
У меня была такая история. Встречался я с одной девушкой, а потом был вынужден отлучиться на некоторое время из города, когда я вернулся, то по старому адресу ее не обнаружил. как и по другим. на которых она могла быть. Я пробовал ее искать, но все мои старания были тщетными. Прошел год и меня волей судеб занесло к старому знакомому на новые дома. Мы сидели,выпивали - нас было человек восемь и тут один из них говорит - а давайте позавем девочек, никто против не был. После некоторых телодвижений выяснилось, что звать особо некого. И тогда кто-то вспомнил что на районе есть девушка, которая любит групповушку и можно попробовать ее пригласить. Никто против не был. И вот через некоторое время приходит она. Но радости у меня по этому поводу почему-то не было.

вот , для таких случаев, надо постоянно носить с собой лыжную шапочку, с прорезью для глаз:D

А вообще, пиздишь... но пиздишь классно:клас:
 
прочитала вашу тему... грустная... а на счет прощения... я бы не простила измену в виде замужества. вы сильный человек (потому что простили)
 
прочитала вашу тему... грустная... а на счет прощения... я бы не простила измену в виде замужества. вы сильный человек (потому что простили)

Ну вы даете.. измена.. в виде замужества.. ОН УЕХАЛ., сам говорит, ничего ей не обещал. Она что, в монастырь должна была пойти? или руки на себя наложить?
 
Назад
Зверху Знизу