Любители котлет среди нас

Так вот о чем я?
Дети СССР - почти всегда, увы, котлетки :(
Дело в том, что нас общество учило быть такими...скромными, стеснительными и безотказными. Только наши люди отказывая в чем-либо кому либо испытывают странные угрызения совести :(

Что верно, то верно :D Хотя некоторые люди настолько "простые", что даже у матерых циников слов нет им ответить :D

Одомашненный волк это всего навсего собака.

чудесные превращения?
 
Что верно, то верно :D Хотя некоторые люди настолько "простые", что даже у матерых циников слов нет им ответить :D
[

Для таких случаев использую методу "валенок". Типа я не понимаю чего от меня хотят. Хотя с близкими людьми это сложно. Но ведь и мы на близких людях понемногу катаемся...
 
Одомашненный волк это всего навсего собака.

волк это тоже собака, только бездомная и злая от того что ей нужно жить в лесу. Но собака это прекрасное умное животное, верное навсегда. За это я ее и люблю
 
волк это тоже собака, только бездомная и злая от того что ей нужно жить в лесу. Но собака это прекрасное умное животное, верное навсегда. За это я ее и люблю

Т.е. на котлеты можно не рассчитывать? :D
 
Для таких случаев использую методу "валенок". Типа я не понимаю чего от меня хотят. Хотя с близкими людьми это сложно. Но ведь и мы на близких людях понемногу катаемся...

Ну мне как раз с родней и везет. :D А вот чужих быстро ссаживаю :)
 
Т.е. на котлеты можно не рассчитывать? :D

логика работает в верном направлении


по твоему люди заводят собачку, потому что им нужен раб? А по-моему собака это прекрасный друг, только с четырьмя лапами
 
Друзей не садят на цепи, не одевают им намордники и не дрессируют.

не все владельцы собак так делают со своими питомцами, многие души не чают в своем пушистом друге. Ты сейчас приводишь мне приер обратной стороны медали.
 
Когда я научилась говорить "нет", моя жизнь раскрасилась во множество новых красок. И мне не сыдно отказать даже родственникамю Это моя жизнь, и я хочу прожить её по-возможности не угождая людям.
Знаю очень мало людей, которые умеют говорить "НЕТ"
 
Когда я научилась говорить "нет", моя жизнь раскрасилась во множество новых красок.

умение говорить "нет" тесно применимо с инстинктом самосохранения от неизбежных просьб с попытками размутить на ненужное действие
 
Когда я научилась говорить "нет", моя жизнь раскрасилась во множество новых красок. И мне не сыдно отказать даже родственникамю Это моя жизнь, и я хочу прожить её по-возможности не угождая людям.
Знаю очень мало людей, которые умеют говорить "НЕТ"

Говорить нет - это таки важно.
 
Линия эротических парфюмов "Хозяюшка". Таки понадкусывают ))

Да, Карлсон - ещё тот фикус.
И да, я бесхитростное "савецкое котлетко". Но естественная лень помогает мне морозиться в нужный момент.
А из "котлетоедов" ... ну вот городские власти, например. Вечно у них стихия и денег нет :D

а я не всегда могу сориентироваться. Это все неправильное воспитание :D Я сразу говорю да, конечно. А потом думаю, ну блин, что ж я такая добрая-то! :диявол: Приходится себя перевоспитывать :D
 
а я не всегда могу сориентироваться. Это все неправильное воспитание :D Я сразу говорю да, конечно. А потом думаю, ну блин, что ж я такая добрая-то! :диявол: Приходится себя перевоспитывать :D

О, крошка, какое у тя хорошее воспитание, может встретимся?
 
Назад
Зверху Знизу