Как часто мы задумываемся о приоритетах и ценностях?

Белье вообще трогать не буду - перестираю, я страшно люблю стирать :love:
Почитала интерпретацию, хаха, надо объявить мужу что по последним данным я могу обходиться без секса. Может быть даже целых две недели. Я всегда говорю - воздерживаться надо.
 
:) Комментарии умиляют
 
Представьте себе ситуацию: вы находитесь дома один, и тут ОДНОВРЕМЕННО:

- Зазвонил телефон!
- Заплакал ребенок!
- Прорвало кран и вода вот-вот потечет на пол!
- Полил грязный дождь, а на балконе сохнет ваше белье!
- Звонок в дверь!

Опишите ваши действия последовательно...

Интерпретацию все найдут в интернете и конечно же будут стучать в грудь и доказывать что они соответствуют еще не свершившимся ценностям жизни. Но все же, как часто Вы задумываетесь что представляет для Вас бОльшую ценность?..
1. Кран (перекрыть подачу воды в дом) - 20 сек.
2. Ребенок.
Телефон, звонок в дверь, бельё - фтопку.
Если с ребенком проблема.
1. Ребенок.
2. Кран. Соседей в доме нет.
Телефон, звонок в дверь, бельё - фтопку.
 
И как у вас получилось трое детей? По тесту секасом вообще не занимаетесь:D
 
а че представлять-то, у меня все так и было первый год ребенка. из всего списка нужно было первым делом взять на руки сына и дать ему грудь, т.к. под его голос-пожарную сирену поговорить по телефону или с кем-то у двери все равно бы не получилось.:D
ну а белье мне часто засирали соседи сверху, вытряхивая пепельницу или пылесос, поэтому сушила я его на закрытом балконе.

как-то шланг слива стиралки выскользнул из унитаза (квартира была съемная, врезать не получилось, трубы были какие-то проблемные), вода вся полилась на пол. шланг засунула обратно, потом держа ребенка на руках, кидала на пол полотенца, халаты, разгребали это все еще уже вместе с мужем позже, т.к. днем ребенок почти не спал, максимум 1 раз по 20-30-40 минут и то с сиськой в зубах :D

как-то раз летом припекла диарея, муж ушел на стоянку за машиной, ребенку 8 месяцев, еще не ходит, но уже стоит в кроватке. оставила в кроватке, начал голосить сразу же, пела ему дурным голосом песенки из туалета и коронную фразу "мааамааа туууууууууууууууууут" :іржач:
к сожалению, посадить его в коляску и поставить на пороге туалета не успела, живот скрутило, а обычно я так и умывалась, мыла голову, т.к. ему было важно меня видеть, где-то с 6 месяцев до года был такой период тревожности.
через минут 5 в дверь начали тарабанить, я сразу открыть не смогла по физиологическим причинам :rolleyes::D
оказалось, соседка пришла на крик ребенка, думала его тут истязают. :eek:
 
Ребёнок,с ним на руках открыть дверь,впустить того кто пришёл,попросить чтоб он (она) перекрыл(а) кран,в то время пока я схватив телефон (конечно если это радио телефон) побегу снимать с балкона бельё

ггггг...ор!
 
Представьте себе ситуацию: вы находитесь дома один, и тут ОДНОВРЕМЕННО:

- Зазвонил телефон!
- Заплакал ребенок!
- Прорвало кран и вода вот-вот потечет на пол!
- Полил грязный дождь, а на балконе сохнет ваше белье!
- Звонок в дверь!....

Но все же, как часто Вы задумываетесь что представляет для Вас бОльшую ценность?..
- кран
- ребенок
потому как с орущим на руках ребенком, особо кран не перекроешь, да и нечего с малых лет приучать его к тому, что по каждому хныку к нему будут лететь.....

остальное подождет.
Если мы кому-то сильно нужны - подождут и за дверью, и по телефону, а белье - один х....... перестирывать :)

В описанной Вами ситуации особо задумываться не придется, будете действовать автоматически и инстинктивно - потоп несет в себе материальные и моральные затраты, да еще и нецензурные выражения от соседей снизу ;) да еще и безопасность того же Вашего ребенка (не дай Бог проводка закоротит ;) поэтому сначала инстинкт самосохранения, затем инстинкт заботы о потомстве, всё остальное - инстинкты и ценности приобретенные!
 
Интересно, все-таки, почему белье - секс... Все остальное понятно но вот связь секс - белье не улавливаю.
 
Назад
Зверху Знизу