Пришла смс "Женюсь.Свидетелем будешь?"

мне недавно пришла смс "Поехали в Турцию на майские!" =)
 
Можно и сходить :)
 
Многим знакомым такое приходило. А мне - нет.:( Какое-то неприятное чувство обделенности:(
 
Завтра у Виталика свадьба, всем кому пришла СМС встречаемся в 12-00 возле зеркальной струи...
 
мне и подруге тоже приходила эта смс-ка! на вопрос кто это ответили "очень смешно, ЭТО ИГОРЬ!"
 
о-о-о-о-о и я уже в этом черном списке Виталика!)))
 
хм, и мне такое сообщение пришло
 
вот так дела, давно не заглядывала на ХФ, а тут... в общем пришла и мне смска, только с вопросом, "прийду ли я на встречу одноклассников". Сначала забыла, а потом, думаю, мож кто от родных узнал мой номер...нужно уточнить, перезваниваю(на МТС мне бесплатно), а там отвечают "абонент вне зоны действия"...ну бывает, на вопрос "а кто это?" - сразу пришел ответ "а кто у нас был старостой?". В школе - староста???? Озадачилась, не поняла прикола
счет проверяла, все на месте, за смс по тарифу

а сейчас почитала, и вспомнила, на 8 марта, тоже смс: поздравление и приезжай к нам, ... на вопрос от кого - Игорь, т.к. таких знакомых нет, дальше не уточняла, подумала, что ошиблись номером

и где тут подвох?
 
мне и подруге тоже приходила эта смс-ка! на вопрос кто это ответили "очень смешно, ЭТО ИГОРЬ!"

Было дело, было:D:D
кстати тоже на мтс.
У меня есть один знакмый Игорь, который любит проказничать по телефону. думала он...чет-там написала, пришел мне ответ: ну ничего, свидетельница нам тоже нужна!:D
 
Назад
Зверху Знизу