SMS-ки от бывшего. Что делать?

SMS-ки от бывших


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Моей девушке каждое утро и каждый вечер шлет смс-ки ее бывший, с которым они расстались уже почти год назад.

Это пипец, каждый вечер что-то вроде:


Она его раз 10 просила прекратить. Не помогает. Что делать? :(

Если девушка еще не сменила норме, то ей это нравится ... ;)
 
Попробуйте поставить переадресацию на другой номер. СМСы не переадресируются. Правда придется платить за входящие)) Через пару месяцев я думаю полегчает. Или просто отключите на какое-то время функцию СМС у оператора.
 
Попробуйте поставить переадресацию на другой номер. СМСы не переадресируются. Правда придется платить за входящие)) Через пару месяцев я думаю полегчает. Или просто отключите на какое-то время функцию СМС у оператора.

Ограничение со стороны сети в основном тока у контрактных абонентов.
 
Епт, в настройках телефона стираем номер смс-центра, сохраняем. радикально - смсок вообще не будет.
 
А еще можно мобильный выкинуть.
 
Моей девушке каждое утро и каждый вечер шлет смс-ки ее бывший, с которым они расстались уже почти год назад.

Это пипец, каждый вечер что-то вроде:




Она его раз 10 просила прекратить. Не помогает. Что делать? :(

Была у меня похожая ситуация, когда был еще студентом :) Писал какой-то ухажер моей девушке смс-ки, которые мне ..ну никак не нравились...Позвонил ему и сказал...Что, друг, хочешь поговорить с ней...встреться и поговори, только прекрати пожалуйста страдать ху*ней...попробовал решить проблему демократично :) Не помогло...позвонил еще раз...Хотел опять мирно поговорить, а он,с*ка, возьми и нагруби мне в трубку....Я в шоке...сажусь в такси... час ночи...еду к нему в общагу....и без всякого знакомства, ничего не объясняя - разбиваю ему лицо на*уй, аккуратненько за углом, чтоб не видел никто :) а то, мать их, посодють жЭ....Дошло до парня сразу, что писать все же не нужно.Все - как рукой сняло!!!!

Никому ничего не советую...просто рассказал, как было у меня. А вообще - я пацифист :) И это конечно не метод....хотя :))
 
Назад
Зверху Знизу