Про троллей

Да я сам себя не знаю, а вас познать не стремлюсь.

Ясен пень,што ты ся незнаешь...)))...(смайл погрузившийся в чтение твоей истории болезни)...)))...а МЕНЯ?...меня познать нереально...)))
 
На вазе...меня можно встретить на вазе...буквально сегодня...)))...

то ты не знаешь, что тут творится.... потоки воды, дождь стеной, гром с молнией и истерика у припаркованных машинок:)
 
хочется прийти посмотреть на мокрую маечу :D

Хоти...

Почитайте, что такое истерика: https://ru.wikipedia.org/wiki/Истерика

И не говорите глупойстей, тролю это не к лицу

Я всегда подозревала,што ты каждый мой пост гуглишь...)))...ты хочешь меня понять (тронутый до глубины души смайл)...но врядли те ЭТО удастся...)))..."рождённому...лечиться...врачевать не дано"...)))
 
Такой поток непрерывного сознания так что ты лучше помолчи - авось за умную сойдешь:іржач:
 
Я всегда подозревала,што ты каждый мой пост гуглишь...)))...ты хочешь меня понять (тронутый до глубины души смайл)...но врядли те ЭТО удастся...)))..."рождённому...лечиться...врачевать не дано"...)))

Не буду вас кормить
 
Софию ещё забыли
 
ViLL1 сказав(ла):
Такой поток непрерывного сознания так что ты лучше помолчи - авось за умную сойдешь
Не думаю, что перед ней задача стоит за умную сойти.
 
то ты не знаешь, что тут творится.... потоки воды, дождь стеной, гром с молнией и истерика у припаркованных машинок:)

Цветные фонарики сломались и машинки застряли на перекрестках. Лед растаял сразу, а водичка только к вечеру подсохнет. Думаю, все будет хорошо(по крайней мере, удовлетворительно).
 
Цветные фонарики сломались и машинки застряли на перекрестках. Лед растаял сразу, а водичка только к вечеру подсохнет. Думаю, все будет хорошо(по крайней мере, удовлетворительно).

чего вам и желаю:D
 
да, никогда не поздно переключться на нечто иное, непротоптанное. Поддерживаете?
 
Я за Алекса и Дедда

Голосовалка не мешала бы!
 
Претендуете? Завидуете? Проявляетесь?

Эй, кто там будет составлять голосовалку - запищите самовыдывиженцев!

третим бушь? ;)
а серьезно - хто здесь тролли? гото, обличи, тыцни пальцем, и в лучих традициях почившего в бозе ника нездешнего приведи аргументу, по которой ты под тролля не попадаешь:)
 
а серьезно - хто здесь тролли?
Ну карочи, гото про то, что тролли качественно провоцируют многих, а гоблины - некачественно или немногих. Или вовсе не провоцируют, а невнятно ползут в баню
 
Назад
Зверху Знизу