Кредитные карточки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Кредитные карточки

Я совершенно не сведущая по кредиткам.Расскажите в каком банке выгодней оформить карточку ,чтоб на ней лежало не больше 5.000 ?
 
приват? Но я сама не вкурсе, просто у тех знакомых, у кого есть кредитки, то они оттуда.
 
мне именно кредитку надо.Мне иногда нужны суммы,а их негде взять..
 
Муля передумай.
 
Я совершенно не сведущая по кредиткам.Расскажите в каком банке выгодней оформить карточку ,чтоб на ней лежало не больше 5.000 ?

приват с льготным периодом. правда и в эрсте уже такое предлагают, но там просят подтверждение твоего дохода
 
я бы с приватом никогда не связывалась, стараюсь иметь дело с любыми другими банками, кроме этого.
 
Я совершенно не сведущая по кредиткам.Расскажите в каком банке выгодней оформить карточку ,чтоб на ней лежало не больше 5.000 ?

На кредитке вообще ничего не лежит. Ноль. И ничего лежать не должно, иначе, это не кредитка.
 
Муля, учти только, что при хорошей кредитной истории лимит тебе повысят со временем)
я позвонила в несколько банков ,с моей справкой о доходах обещают до 40.000,но мне не нужны такие суммы
 
я позвонила в несколько банков ,с моей справкой о доходах обещают до 40.000,но мне не нужны такие суммы

ну в привате за лимитом просто следить, поскольку после каждой операции смс на телефон приходит, с остатком :)
 
Так я о том же. Это порочная практика банков, увеличивать лимит постепенно. Возьмешь с меньшим, тебе потом все равно увеличат)
В привате если будешь кредит погашать до начисления процентов, сумму никогда не подымут! ;)
 
Брал приват с лимитом 7000, после каждого погашения кредита лимит автоматом увеличивается. Сейчас лимит 17000. Плюс к этому подключаешь приват24, и с компа платишь комуналку, делаешь покупки в инете, пополняешь счета телефона, инета...
Бери смело.
 
брала в привате,сперва лимит был 1200,сейчас 5000,за время пользования эксцесов с банком не было
 
И 4 процента комиссии, если банкоматом деньги снимать. Приват хорош, если карточкой в магазинах расплачиваться
 
Забыл написать-приват24, комиссия 50коп
 
Забыл написать-приват24, комиссия 50коп
Я не помню, что там за комиссия 50 коп. За интернет-покупки? За перевод с карточки на карточку несколько процентов снимают, даже если через приват24
 
проще всего получить кредитку в Привате. Но... с акой суммой наверное не один банк не даст кредитку. Такую сумму надо зарабатывать. Я начинала с кредитного лимита в 1000 грн, сейчас 7000 грн. А мужа кум добрался до 25000 грн.

Муля написала, что ей сразу до 40 000 грн. дадут
 
Якщо ти в цьому нічого не шариш то краще не бери, бо провтикаєш і почнуть доїти.....
Кредитна карточка вигідна тільки тому банку який її видає ;)
 
Назад
Зверху Знизу