Когда твоя девушка больна(с)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Когда твоя девушка больна(с)

Несекрет, что наши женщины поболеть даже по-человечески не умеют.
Или это у меня такая статистика? Вопрос собственно в чём - как болеем, а мужчины пусть расскажут - как относятся к хворающей прловине:)
 
Главное, чтобы голова не болела. Ну и зубы :курю:
 
Несекрет, что наши женщины поболеть даже по-человечески не умеют.
Или это у меня такая статистика? Вопрос собственно в чём - как болеем, а мужчины пусть расскажут - как относятся к хворающей прловине
как как?
ахпельсины,банка варенья и постельный режим:)
 
Несекрет, что наши женщины поболеть даже по-человечески не умеют.
Или это у меня такая статистика? Вопрос собственно в чём - как болеем, а мужчины пусть расскажут - как относятся к хворающей прловине:)

Буквально сегодня общалась с подругой, она больная на работу ходит,
приходит домой, а там муж и ребенок вполне самостоятельный, требуют ужин и не просто, что дадут, а еще и меню выбирают, при этом на ее возражения о плохом самочувствии никто не обращает внимания
У меня бы такой номер не прошел, ненавижу ахеревших эгоистов
 
Буквально сегодня общалась с подругой, она больная на работу ходит,
приходит домой, а там муж и ребенок вполне самостоятельный, требуют ужин и не просто, что дадут, а еще и меню выбирают, при этом на ее возражения о плохом самочувствии никто не обращает внимания
У меня бы такой номер не прошел, ненавижу ахеревших эгоистов

знакомое дело..нужно ставить на свои места все..это привычка..как поставишь так и будет

вспомнился мульт маша и медведь...лезим...постельный лезим:ги:

зачетный мульт
 
приходит домой, а там муж и ребенок вполне самостоятельный, требуют ужин и не просто, что дадут, а еще и меню выбирают, при этом на ее возражения о плохом самочувствии никто не обращает внимания
Ну так...
В чем то и ее вина!Она ж наверное приучила их.Вот теперь они так и относятся.
У меня бы такой номер не прошел, ненавижу ахеревших эгоистов
Главное вовремя понять;)
 
Буквально сегодня общалась с подругой, она больная на работу ходит,
приходит домой, а там муж и ребенок вполне самостоятельный, требуют ужин и не просто, что дадут, а еще и меню выбирают, при этом на ее возражения о плохом самочувствии никто не обращает внимания
У меня бы такой номер не прошел, ненавижу ахеревших эгоистов

неее я себя слишком люблю...со мной такой номер не проканал бы...:D
 
у меня подруга накануне нового года удачно подвернула ногу на лестнице на работе, в итоге повредила связки и ходит на костылях. В больнице ее положили в палату с девушкой, у которой треснул позвоночник. Она плакала, потому что любимый человек ей сделал предложение, а после того, как она очутилась в больнице он ни разу ей не позвонил, а не то что не пришел. Се ля ви, детки.
 
:)
 

Вкладення

  • FF6TXX5Vz6U.jpg
    FF6TXX5Vz6U.jpg
    14.7 КБ · Перегляди: 63
знакомое дело..нужно ставить на свои места все..это привычка..как поставишь так и будет
Это понятно, но нормальный человек будет ценить, а хам, на голову сядет и хер его еще скинешь
Ну так...
В чем то и ее вина!Она ж наверное приучила их.Вот теперь они так и относятся.
Так из лучшех же побуждений! Приятно же любимым людям делать приятно, кто знал что они на голову сядут
Главное вовремя понять
Лично я, всегда это знала и ошибок не допускала:D

неее я себя слишком люблю...со мной такой номер не проканал бы...
:пиво:

у меня подруга накануне нового года удачно подвернула ногу на лестнице на работе, в итоге повредила связки и ходит на костылях. В больнице ее положили в палату с девушкой, у которой треснул позвоночник. Она плакала, потому что любимый человек ей сделал предложение, а после того, как она очутилась в больнице он ни разу ей не позвонил, а не то что не пришел. Се ля ви, детки.

Жаль девушку. Пусть выздоравливает и больше не встречает таких предателей по жизни
 
Она плакала, потому что любимый человек ей сделал предложение, а после того, как она очутилась в больнице он ни разу ей не позвонил, а не то что не пришел. Се ля ви, детки.

радоваться должна
потом поймет
 
Она плакала, потому что любимый человек ей сделал предложение, а после того, как она очутилась в больнице он ни разу ей не позвонил, а не то что не пришел
М. моральный урод!
Может у женщин ответственности больше?
нифига:увага:

Лично я, всегда это знала и ошибок не допускала
молодец:пиво:
 
у меня подруга накануне нового года удачно подвернула ногу на лестнице на работе, в итоге повредила связки и ходит на костылях. В больнице ее положили в палату с девушкой, у которой треснул позвоночник. Она плакала, потому что любимый человек ей сделал предложение, а после того, как она очутилась в больнице он ни разу ей не позвонил, а не то что не пришел. Се ля ви, детки.

от гад
 
Я вобще понимаю так, если болен то любимый(ая) сделают все, что даже не почувствуешь болезни, а забота и тепло ближнего налицо.
 
у меня подруга накануне нового года удачно подвернула ногу на лестнице на работе, в итоге повредила связки и ходит на костылях. В больнице ее положили в палату с девушкой, у которой треснул позвоночник. Она плакала, потому что любимый человек ей сделал предложение, а после того, как она очутилась в больнице он ни разу ей не позвонил, а не то что не пришел. Се ля ви, детки.
Вспомнил:D
Реальная ситуация произошедшая со мной!
Была одна Д. у меня.Так вот когда сильно заболел.Валялся дома после операции,встать не мог,херово было.
Звоню ей,скучно.Спрашиваю туда сюда, что делаешь?Она отвечает-гуляю.ну и естественно - как то не охотно,проходит разговор...
Спрашиваю:когда проведаешь меня,то совсем пиздец!!!А в ответ:мне что возле тебя сидеть и жалеть?
Вот так!
Так что уродов хватает;)
 
Назад
Зверху Знизу