Ну почему опять Я?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2013
Повідом.: 137
Ну почему опять Я?

Что за херня вообще,опять я влюбилась как попало:плачу:Общалась с парнем с форума,часто виделись.И когда общение переросло с моей стороны в чувства,он дал заднюю...Я как придурашная ,всячески нахожу повод ему написать,а он вяло отвечает и не поддерживает развития разговора:( Удалила свой скайп,чтоб даже возможности не было ему писать.Все,теперь мучаюсь:( Подскажите ,как правильно себя повести в такой ситуации?
 
Что за херня вообще,опять я влюбилась как попало

Не "опять ты", а "теперь твоя очередь".
Это часто происходит, процентов 70 это делали, ты думаешь, что это какой-то подвиг вселенский - влюбиться?
Что делать, что делать... РАДОВАТЬСЯ!!! Радоваться, что он заднюю включил сразу, а не через 5 лет брака.
Он шо, последний на свете мужик оставшийся?
 
Не "опять ты", а "теперь твоя очередь".
Это часто происходит, процентов 70 это делали, ты думаешь, что это какой-то подвиг вселенский - влюбиться?
Что делать, что делать... РАДОВАТЬСЯ!!! Радоваться, что он заднюю включил сразу, а не через 5 лет брака.
Он шо, последний на свете мужик оставшийся?
а ты знаешь как мне со своим гордым характером сложно влюбиться? А тут ,так вляпалась и мимо..Так ведь парень то отличный,и такая засада:(
 
Что за херня вообще,опять я влюбилась как попало:плачу:Общалась с парнем с форума,часто виделись.И когда общение переросло с моей стороны в чувства,он дал заднюю...Я как придурашная ,всячески нахожу повод ему написать,а он вяло отвечает и не поддерживает развития разговора:( Удалила свой скайп,чтоб даже возможности не было ему писать.Все,теперь мучаюсь:( Подскажите ,как правильно себя повести в такой ситуации?
Увы, это - грустно.
Отношения развиваются, да только, к сожалению, отнюдь не синхронно в одном направлении. Крепитесь, барышня. Заграница нам поможет. Ну, или какой-нибудь вселенский разум. Или ещё кто-нибудь :)
Со временем пройдёт.
 
а так тогда получилось?
дружили,общались ,часто собирались (большая компания друзей) и тут я на него посмотрела не как на замечательного человека и просто друга,а как на [пардон] на человека об которого хочется потереться..

Увы, это - грустно.
это нереальная печаль печальская:(
 
Что за херня вообще,опять я влюбилась как попало:плачу:Общалась с парнем с форума,часто виделись.И когда общение переросло с моей стороны в чувства,он дал заднюю...Я как придурашная ,всячески нахожу повод ему написать,а он вяло отвечает и не поддерживает развития разговора:( Удалила свой скайп,чтоб даже возможности не было ему писать.Все,теперь мучаюсь:( Подскажите ,как правильно себя повести в такой ситуации?

ПФ....если даёт заднюю...За что влюбились то??? Не парьтесь..пару дней погрызёт внутри и попустит.
Хуже когда любишь годы, семья и тут бац...холод ни с того ни с сего.
 
дружили,общались ,часто собирались (большая компания друзей) и тут я на него посмотрела не как на замечательного человека и просто друга,а как на [пардон] на человека об которого хочется потереться..
:D лучшее описание за всю историю :браво:
это нереальная печаль печальская:(
Удачи Вам и сил душевных. Искренне сочувствую.
 
А он может это читать? :-)
навряд ли ,он в женском не отписывается

с грудью у меня все зашибись ,полная 3

лучшее описание за всю историю
да,тебе нравится как я пишу и с основного ника.
 
нет :D ну я же ему пишу ,там трали-вали,а он не отвечает или односложными предложениями по типу:" у меня все хорошо,пук пока."

Тааа....:) Какие растройства могут быть-то? :ги: Расслабтесь. Давайте знакомиться??
 
...да,тебе нравится как я пишу и с основного ника.
Да тогда вообще - сволочь он, как есть - сволочь. Ага. :угу:
Ну да. Форум, полагаю, хорошее место не быть наедине с желанием вернуть себе - хорошо. Только, всё равно - паллиатив. Будет плохо. Какое-то время. Мне когда-то здорово помогло разозлиться, написать какое-то ругательное стихотворение... Словом, не вполне был в себе. Да. Но - полегчало.
Мож, дать ему по кумполу? :rolleyes: Или хотя б - по мешку боксёрскому? Палкой?..
 
нет :D ну я же ему пишу ,там трали-вали,а он не отвечает или односложными предложениями по типу:" у меня все хорошо,пук пока."

Так может его фамилия - Ржевский и он намеков не понимает? Может ему так и написать "пойдём по трахаемся"?
 
Назад
Зверху Знизу