Розы

Какие розы лучше

  • 15-25 небольших и невысоких

    Голосів: 48 53.9%
  • 5-11 больших и высоких

    Голосів: 22 24.7%
  • 1 красивую и большую

    Голосів: 10 11.2%
  • Цветы дарить не нужно))

    Голосів: 9 10.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89

tnt

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2006
Повідом.: 113
Розы

Девушки, голосование чисто для Вас.
Как лучше и красивее, когда парень дарит много небольших роз(15-25шт.)
или немного больших и длинных (5-11шт.)?
 
Без разницы, лишь бы не веник.
Сейчас можно купить не очень дорого букетик из небольших роз, 25-35 штучек - :клас:
 
лишь бы не вялые
 
Только не одну пусть даже самую красивую и большую.
 
На мой взгляд лучше 5-11 Высоких. Очень интересует женское мнение.
 
Повода нету, просто хочется сделать человеку приятное...
 
Высокие цветы для более торжественного случая подойдут.
А вообще, делайте, как считаете нужным, только не дарите одну розочку.
 
Без разницы, лишь бы не веник.
Сейчас можно купить не очень дорого букетик из небольших роз, 25-35 штучек - :клас:
:угу: например спрей розы.
247_1.jpg
:любов:
Повода нету, просто хочется сделать человеку приятное...
в этом случае число не важно, хотя предпочтения конкретной барышни не мешало бы выяснить.
 
в этом случаи число не важно, хотя предпочтения конкретной барышни не мешало бы выяснить.

Нужно выяснить, любит ли она розы вообще. Не всем барышням/дамам нравятся именно розы.
 
лишь бы не веник ... 25-35 штучек

- лишь бы не было железной дороги, а шпалы уложить и положить на них рельсы.

На мой взгляд лучше 5-11 Высоких. Очень интересует женское мнение.

- это правильно. Отучай баб от цыганщины.
 
Нужно выяснить, любит ли она розы вообще. Не всем барышням/дамам нравятся именно розы.

лучше чем метод проб и ошибок это не выяснить, даме это тоже будет приятно. ;)
А вот уж с цветом роз - надо быть аккуратным. Как-то в вузе мальчишки купли слишком темные розы , преподаватель обиделась "я не на столько стара..".
 
Розы любит, знаю точно, но не спрашивал никогда что лучше, качество или количество?))

Ну я бы темные не взял. Розовые, белые, бежевые....Найти бы синие - вообще бы счастлив был, но к сожалению в попытках найти наткнулся только на Киев и Донецк...
 
Розы любит, знаю точно, но не спрашивал никогда что лучше, качество или количество?))

Ну я бы темные не взял. Розовые, белые, бежевые....Найти бы синие - вообще бы счастлив был, но к сожалению в попытках найти наткнулся только на Киев и Донецк...

Только светлые! :увага: Именно - розовые, белые или бежевые. Никаких черных и темных! :мораль:

по моему скромному мнению в цветке интереснее сам цветок, чем дрова. Поэтому хоть один, хоть куча, но длинные не нужны, всё равно стебли в мусор пойдут.

Длинные эффектней. :)
 
Ну вроде длинные сказывают лучший эффект на девушек)
 
Нужно выяснить, любит ли она розы вообще. Не всем барышням/дамам нравятся именно розы.

О!
И никак не объяснишь некоторым особям, что не люблю я эти гламурные колючки. Мой ДР так удобен в плане дарения моих любимых цветов. Как раз сезон на них, Хочется потратиться-купите много букетов на ту же сумму. Я буду счастлива. Но приходится в очередной раз говорить спасибо и ... колоть пальцы, разворачивая упаковку и устанавливая розалии в вазу всего на один день.
 
А я никак не могу объяснить, что не надо мне дарить цветы, не люблю я этого.
 
А что тогда подарить вместо цветов, чтоб сделать приятное? Только не надо перечислять ювелирные изделия и автопром.
 
Назад
Зверху Знизу