Доколе? Будут спаивать наших детей!

Ролик жутко неприятный. Вот это меня и ужасает. Не хочу что бы мой ребенок мог такое на улице наблюдать.

какраз наблюдая такое он поймёт что алкоголь это плохо.Корень зла-наблюдение умереннопьющей мамы
 
прошу топикстартера обратить внимание

типичный пример мнения большинства.Вопросы есть?

та чё,уже можно пивасиком баловаться.В нашем поколении в 12-14 начинали всреднем.А щас же ж акселерация.Не даёте деньги-будет телефоны отжимать на улице или магнитолы с тачек дёргать

Да пятница и суббота это магические дни :пиво: Блин, ну что сказать!! :(
Мой мелкий еще -сидит дома, на улицу не выгонишь.
 
В этом есть разумное зерно.

Жданова все смотрели?А то лень цитировать и дословно не помню

а зачем Ваши дети пьют ?

пьют даже те,кто сидит на горшке,стукнуло чтоб по безмозглой башке(с)Ю.Клинских
 
не пиво,так PSP,комп или телик

Телик и игровые приставки в доме есть.
Но телик я ему иногда даже сама включаю, что бы голландский учил. Тут есть канал который до 19.00 показывает детские передачи и не только мультики но и всякие интелектуальные.
 
Телик и игровые приставки в доме есть.
Но телик я ему иногда даже сама включаю, что бы голландский учил. Тут есть канал который до 19.00 показывает детские передачи и не только мультики но и всякие интелектуальные.

кстати если Вы в голландии-можете за алкоголь не переживать.О травке подумайте:D
70772bcdea0d.jpg
 
Вах-вах-вай... скока понаписАли... а я тока с работы вырвалась... капец денёк выдался....
 
Простите, я тут нихуя не понимаю...

Но меня есть дельное предложение!
А давайте, чур воспитанием детишек будут заниматься их родители.
(оригинально, свежо, неслыханно, правда?)

Если детишки плохо воспитались и спиваются, то кто им доктор?
иногда цирроз печени - это божий дар, а не наказание.
теорию Дарвина никто не отменял.

Посилання видалено

Легко так говорить когда это не твой ребенок.
 
Вах-вах-вай... скока понаписАли... а я тока с работы вырвалась... капец денёк выдался....

А мы тут пятничные посиделки обсуждали. :пиво:

а если и твой... у девчонок выпускной, и на него нельзя выпить????

Мои слова не к картинке , а к цирозу печени были.
 
а если и твой... у девчонок выпускной, и на него нельзя выпить????

ну действительно,просто необходимо.Выпускной без выпивки-10 лет жизни напрасно.
Без этого не переступить границу во взрослую жизнь:іржач::іржач:
 
Если ребёнок алкаш, повторяю, это вина его родителей. с ними нужно работать, у ребенка должен быть в жизни авторитет... если родители не могут быть авторитетом, он начинает искать его в других местах, и дай Бог, чтобы он оказался, авторитет, не пагубным....

ну действительно,просто необходимо.Выпускной без выпивки-10 лет жизни напрасно.
Без этого не переступить границу во взрослую жизнь:іржач::іржач:

у нас был выпускной по вине директрисы в школе с милицией, не напились... но потом отличница-сволочь вечная-медалистка, пойдя с нами гулять и пить шампань оказалась срезанной ( ей всё вновинку было) и делала аборт не известно от кого....
 
Если ребёнок алкаш, повторяю, это вина его родителей. с ними нужно работать, у ребенка должен быть в жизни авторитет... если родители не могут быть авторитетом, он начинает искать его в других местах, и дай Бог, чтобы он оказался, авторитет, не пагубным....



у нас был выпускной по вине директрисы в школе с милицией, не напились... но потом отличница-сволочь вечная-медалистка, пойдя с нами гулять и пить шампань оказалась срезанной ( ей всё вновинку было) и делала аборт не известно от кого....

Вот вам и умные и воспитаные, а все равно попадают.
 
не умные, а отмороженно интеллектуальные. ум - дело житейское, он с опытом приходит

А коли опыта не давать - дитё наивное выростает
 
Назад
Зверху Знизу