Человек упал в обморок. Ваши действия.

Точно! Попривыкали блеать с комфортом в машине с кондером ездить, а вот хуй вам, пиздуйте в трамваях покатайтесь! Закаляет как прорубь зимой :D
Да, кстати! А что должен делать водитель трамвая? Стать и стоять, пока не приедет скорая?
 
а зачем тогда аптечка? для гаишников?
 
а зачем тогда аптечка? для гаишников?

нет блин, всех подряд лечить :D. (чорная щутка ( и так злобно Мва-ха-ха-ха)).


Действия при обмороке постороннего человека:
- отойти подальше пока падает, потому что может больно ударить головой в большой палец ноги;
- после, как упал, с возгласами: О! уже нажрался(-ась), и кривой брезгливой рожей подойти и ... незаметно для других повесить сумку, партфель или чо там у него.. о, пакет со сменкой себе на руку:
- легким похлопыванием руки, по местам карманов, со словами: Ээээ! хуидло! Ты тут чо? жывой шоль ещо?, определить точно де шо лежит;
- С мычанием типа: мож ему хуево? пробраться во внутренний карман и спиздить чо там есть, носовой платок тоже! там иногда прячут 20 баксов на всяк пажарнай.
- с мычанием: мож он лекарства какие пьет и не успел дунуть дозняк с ингалятора, обшманать оставшиеся карманы, аккуратно пересупая все себе в карман... ключи от тачки и квартиры не берите, если он едет в маршрутке, то все ценное уже при нем .
- еси тетка в или вдруг пед какой с сережками залатыми, снимаем и нычим под предлогом массажа мочек ух,
- цепурики сымаем - а шо б не задушилса...
- кольца,перстни - типа, раз нет нашатыря, надо его шокировать, типа тада очнется, а шокировать можна укусив за палец, н и там короче палец в рот с кольцом, назад без кольца... у миня не получается, видать плохо языком владею...
- типерь, када уже все... кстати, боты тоже можно поцупить под предлогом больше открытых участкаф тела, для нормализации кровообигу, так вот.. када уже все... нада начать народ раскачивать мол ему тут совсем жопа видать, нада срочно в скорую званить, и с разочарованием ? бляяя, у меня тут не ловит, валить в любую сторону подальше, типа ща поймаю сигнал и вызову скорую.
- скорую вызывать стремно, мобилку засекут, пробъют, накажут... так шо надо валить... и малится, шо п тому челу стало лучше.

Всо.



Для "невеселых" (все написанное шутка, любой человек упавший в обморок, нуждается в срочной помощи, сам неоднократно хватал обмякающих дядь и теть в метро и вытягивал на перрон, когда остальные, стоящие в вагоне, но едущие дальше этой остановки, с лицами: ой-ой-ой, ну надо же, совсем народ замордовали, расступались и давали мне проход, даже не пытаясь помочь... я их за это презираю.) Самый ахуй был, когда я тянул тетеньку, спиной в перед, а меня какой пидор, ебашит в голову со словами смотри под ноги *******... :D конфузненько вышло :)
 
Вчера ехала в маршрутке с работы. Духота была нереальная. Одежда прилипла к телу, пассажи друг к другу. И вдруг мужчина упал на пол. Люди закричали водителю, что человеку плохо. Он остановил маршрутку. И окружающие начали приводить мужчину в чувство - поить водой и поливать ею, посадили на сидение, предложили валидол. А водила даже не встал со своего места. Вот разве это нормально?:eek:

Нормально,его и так все за день достали...

Нахрена кипишь устраивать если там и так народа много, тем более у него такое же медицинское образование как и у других. Лишь бы на водилу наехать...
 
получается, Кошкааа, что упустила ты свой подвиг. Надо было блокировать выходы и, приставив к виску водилы тюбик губной помады, приказать ехать без остановки в ближайшую больницу.
Вместе со всеми пассажирами.
Другими словами: я пропустила в теме рассказ о твоих действиях, они были?

ты пропустила всё! внимательнее нужно быть!:ідея:
 
Назад
Зверху Знизу