Вопрос по ювелирке.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 262
Вопрос по ювелирке.

Планирую заниматься оптовыми продажами ювелирных изделий (серебро). Мне предлогают заниматься продажами по Восточной Украине. У меня есть свое ЧП (частный предприниматель ). У меня возникает вопрос нужна ли лицензия для оптовых продаж ювелирных изделий ? Может на форуме есть народ кто вариться в этой теме ? Какие еще могут возникнуть нюансы по этому виду деятельности ? ))
 
конечно, нужна. И на оптовую и на розничную торговлю ювелирными изделиями.
 
Деньги на бизнес

Свои контакты прошу присылать на мыло Kolizey200 собака mail точка ru или по ICQ#: 554-084-601
Я предлогаю свою финансовую поддержку
 
Мне нужно после Нового года делать лицензию. Вопрос к тем людям которые самостоятельно (без посредников) занимались получением лицензии. Какие необходимо выполнить требования для ее получения и какой перечень документов нужно подготовить ? Сколько уйдет на это времени и денег (если заниматься самому) ?
 
Минфин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Александр7777 большое спасибо за ссылочку. буду внимательно изучать ))
 
Начал сбор документов для оформления лицензии. С перечнем документов и их оформлением для получения лицензии вроде как все понятно)). У меня остался еще один непонятный для меня вопрос. На сайте министерства финансов говориться о обязательной ежеквартальной отчетности по драг. металлам для их министерства. Я знаю , что все розничные магазины эту отчетность делают. Нужна ли такая отчетность для оптовых продавцов как в моем случае ?
 
Назад
Зверху Знизу