Улица Степана Бандеры в Харькове.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы за или против того, чтобы в Харькове была улица Степана Бандеры?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    458
Самый яркий пример произошёл в Украине в начале 2010-го года, когда большинство избирателей выбрало Президентом страны дважды сидявого Пидараса, и вот к какой жопе это привело.

Основная жопа началась после НЫНЕШНЕГО выбора!
А улицы должны быть Вишневыми, Луговыми и Тенистыми...
 
Это диагноз.
С определенным натягом могу поверить, что россия (страна-террорист) таки докатится до улицы Клинтона или площади ТяньЯньМынь, но уж не до Бандеры.
Что-то канадская диаспора не спешит увековечить спорную личность.
Бандера не вбивав свого першого кацапа у 16 років, тому по сучасним міркуванням пересічних росіян він пам'ятник собі "не заробив".
 
,
Я живу в Германии,откуда вы взяли что я из России ? Ну как вариант ответа - модератор мой друг и выдaл мой IP ? Почему бы тебе нe трепать языком а поставить бутылку модератору и спросить откуда я пишу, потом пойти на комп форум и спросить как по IP определить место пишущего причем при динамическом IP.Остальное опять непонятно,вы хотите назвать улицу вопреки мнению 50 % только что бы насрать русским ?Я же не пишу ,что ты пишешь из Киева.


Я тебе желаю дождаться твоей мечты ! Или Эмир сдохнет или Ишак сдохнет.Кто нибудь точно сдохнет.
Ну у кацапов щя постоянно айпишники высвечуются разных стран Европы и мира, не суть. год назад их было 40% щя 50 через год будет уже большинство, енерционность мышления даёт о себе знать это всего лишь вопрос времени. На руских нам плевать это они первые полезли. Слуш я тут живу и вижу как общество трансформируется - скажу так, отдельные случаи присутствуют но с прозападного пути уже никто не свернёт. Даже отбитая вата чувствует что игра затеянная хуйлом в принципе обречена на провал, вопрос лишь времени, да и тот же запад уже не сдаст Украину, следующий раскол уже должен быть на територии РФ, я думаю пройдёт он по самым очевидным разграничениям в самой РФ по национальным и финансовым признакам - грубо говоря Архангельск - Самара. Вчера беседовал с АТОшником, ненависти к русским у него нет, но сдавать никто ниче не будет, а при случае заберём наше, в тупую наступать на захваченные земли никому не надо так как там большие потери могут быть, это не устраивает народ Украины и стандарты НАТО не более 3% от наступающего состава (на взятие цели) сейчас 7-10 % - это очень много (призрак совка ещё живёт в нашей армии). Но повторюсь все идёт именно в западном векторе и никто уже сворачивать никуда не будет.
 
учитывая , что на сайте забанены все инакомыслящие и то 50 на 50 , то на самом деле 10% населения Харькова кто "За"...это максимум .личность Бандеры очень разъединяет украинцев, примерно так же как Ленин, Сталин, Гитлер
 
Основная жопа началась после НЫНЕШНЕГО выбора!
То вже наслідки.
Причина в іншому.
Причина в тому, що НЕ БУЛИ ПОКАРАНІ фігуранти СЕВЕРОДОНЕЦЬКОГО ШАБАШУ!
2004 рік, Карл!
2004!!!!

Пам'ятаєшь?
sd4.jpg
 
:рл::рл::рл:
Это диагноз.
С определенным натягом могу поверить, что россия (страна-террорист) таки докатится до улицы Клинтона или площади ТяньЯньМынь, но уж не до Бандеры.
Что-то канадская диаспора не спешит увековечить спорную личность.
а если б я тебе 5 лет назад сказал что РФ будет финансировать конфликт на территории Украины, и что Украина в 16 году станет лидером среди стран Европы по динамике развития электромобилей - скажи ты бы поверил в такое? :D:D:D Не грохнули бы Немцова то в Москве проспект Бендеры был уже через 7 лет.
 
Он надел получил в Харьковской области ? Как с льготами,на коммуналку ?
Это не россия (страна-террорист) будет платить льготы и пособия а ты и дети и внуки,уже было и с ветеранами войны и с афганцами ,которые ни разу и нигде не стреляли.У тебя логика мусульманина,ты ничего строить не будешь ,будешь ждать момента что бы отжать себе кусок чего то там ,что принадлежит тебе лично ? Я верно понял ?
что у тебя в голове? туда люди не за этим идут - пообщайся с реальными АТОшниками, а не читай всякие вброссы с РФ, и не смотри телевидение РФ. Хотя я лично считаю что нашим воякам нужно давать квартиры, участки, хорошие ЗП, и что бы они продолжали работать в силовых структурах и в правительстве, они это заслужили своим выбором - это их страна.
да к стати я строю дом - это так к слову.
 
Если бы у Яныка Имбицила были бы мозги
Він хотів зробити так, як зробив Лукашенко.
Тільки він не Батька.
Батька заводи модернізує, і не сприяє поширенню корупції в нижчих ешелонах влади, а цей імбіцил заводи на металобрухт повирізав і розвів тут корупційну багнюку.
 
учитывая , что на сайте забанены все инакомыслящие и то 50 на 50 , то на самом деле 10% населения Харькова кто "За"...это максимум .личность Бандеры очень разъединяет украинцев, примерно так же как Ленин, Сталин, Гитлер
это очень просто лечится - просто пока перекосов не хотят(пару передач по нац каналам о личности Бандеры - всему свое время, зачем бабок будороажить может некоторые сами повыздохнут), реальная статистика 50 на 50. По "жестким "
сепорам не более 10%.
 
Никакой ты не житель Германии-обычная харьковская вата. Амбер, перестань хамить, а то опять забаню. Считай, что по твоему совету мне бутылку выставили)))Все тебя давно узнали. Гы-гы-гы.
 
Вам не кажется, что это очень удобный отмаз про "попередныкив"?
У нас все 25лет виноват кто-то предыдущий.
Це ланки одного й того ж історичного ланцюга.
Як там на росії кажуть "из песни слов не вікинешь".
Завивання про "нелегітимну" київську владу ми вже чули.
У 2004.

Тоді дебілам казали, що зек не може бути Президентом країни в 21сторіччі, буде лихо. У них не вистачило розуму це збагнути, дуже "покращень" мабуть хотілося.
 
Забань и я уйду с этого форума !

Шо, опять? Ты ж все равно под клоном вылезешь и на меня опять пожалуешься т.к. не можешь без ХФ и своего легкоузнаваемого антиукраинского бу-бу-бу и хамства, Амбер :D. Мне легче поздравить тебя с Годом Петуха!!!
 
Лгать нехорошо.
Забань и я уйду с этого форума !Что бы я поверил !Или выстави мой немецкий динамический ИП от T --.. если он у тебя есть конечно .

Пиздуй так, не ожидая. Своим ходом, так сказать.
 
Прокси больше не рулит в твоем случае, Амбер :) Ты просто везде повторяешься и чувство юмора у тебя специфически-хамское, просто сравни свои посты со ВСЕХ клонов. И тебя с Праздником!
 
Типовий кацап.
Каже "лгать не хорошо" і одразу ж бреше тобі у вічи.

Прокси больше не рулит в твоем случае, Амбер Ты просто везде повторяешься и чувство юмора у тебя специфически-хамское, просто сравни свои посты со ВСЕХ клонов.
Типовий випадок "инакоміслящего" носія "особенного мнения"
 
Назад
Зверху Знизу