Ну Йуля даёт! (не в том смысле, я имею ввиду...)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 1666
Ну Йуля даёт!!! (не в том смысле, я имею ввиду...)

Эпиграф:
На Украине есть такой обычай, когда в семье pождается сын - отец сажает деpево. Если сын выpастает дypаком, то это деpево сpyбают...
- Был я на той Украине... Степь до гоpизонта...
_________________________________________________________________

За прошедшие пару дней ей были сделаны следующие обещания.

1. зарплату солдатам до 700уе
2. отмена призыва в 2008г
3. возврат советских сбережений за 2 года
4. пенсии на уровне средней зарплаты ДО пенсии

Ранее были обещены

1. Цена мяса в два раза дешевле
2. Цена лекарств в два раза дешевле.

Ну че, будем ждать ближе к выборам. Может повезет каждому украинцу по квартире? ))))
 
Каждому украинцу по харе........Вот это скорее всего.
 
Аффтар, а почему бы не провести сравнительный анализ? Так сказать, сравнить "покращення нашого життя вже сьогоднi" плюс то что ПР и лично солнцеликий ВФЯ (да святится имя его ныне и присно и во веки веков, аминь!) обещают сегодня по сравнению с ЮВТ. СлабО? ;)
 
К сожалению сейчас украинцы стоят перед нелегкой дилеммой- как из двух кусков дерьма выбрать менее вонючее... Как раньше когда-то была реклама, уже не помню чего, но слоган крепко в память вбился : "При всем богатстве выбора- другой альтернативы нет!!!" Жалко.

політкоректно буде "із чотирьох шматків лайна" :)
 
Аффтар, а почему бы не провести сравнительный анализ? Так сказать, сравнить "покращення нашого життя вже сьогоднi" плюс то что ПР и лично солнцеликий ВФЯ (да святится имя его ныне и присно и во веки веков, аминь!) обещают сегодня по сравнению с ЮВТ. СлабО? ;)

Давай сравним:)
При Юле развернулась оч.хорошая компания: "Контрабанда стоп!". И че? "Плата" увеличилась в два раза.. Юля ушла, компания заглохла, "плата" не изменилась. :D

Вопрос: где разница?;)
 
Аффтар, а почему бы не провести сравнительный анализ? Так сказать, сравнить "покращення нашого життя вже сьогоднi" плюс то что ПР и лично солнцеликий ВФЯ (да святится имя его ныне и присно и во веки веков, аминь!) обещают сегодня по сравнению с ЮВТ. СлабО? ;)


Я предпочитаю судить по реальным делам. Украинцы не дозрели до рациональной политической дискуссии да ещё и амеры навязали нам (а сначала России в 1996 г.) манипулятивные избирательные технологии. Как же здесь "провести сравнительный анализ"? Анализ чего?

Разница в том, что избиратели ПР в основном рассуждают как предлагаю я - отталкиваясь от реальной ситуации. Оранжевый электорат - от своих иллюзий и мечтаний.

В оранжевых вопиёт Иванушка Дурачёк, ищущий свою Щуку с косой или дипломом бухгалтерским. Поэтому Юлькины обицянки воспринимает всерьёз. Анализировать её выступления с оранжевыми - всё равно, что посадить рядом ребёнка из детского сада и начать с ним логический разбор сказок Ершова. Т.е., делать неуместную глупость.

Если ты не отличаешь программу от сказки - какой тут может быть "анализ"?
 
Останнє редагування:
Украинцы не дозрели до рациональной политической дискуссии да ещё и амеры навязали нам (а сначала России в 1996 г.) манипулятивные избирательные технологии.

Навіщо кусати руку яка дає Вам їсти ? Якби українці дозрілі то Ви були б зараз без роботи ....
 
Я предпочитаю судить по реальным делам. Украинцы не дозрели до рациональной политической дискуссии да ещё и амеры навязали нам (а сначала России в 1996 г.) манипулятивные избирательные технологии. Как же здесь "провести сравнительный анализ"? Анализ чего?

Разница в том, что избиратели ПР в основном рассуждают как предлагаю я - отталкиваясь от реальной ситуации. Оранжевый электорат - от своих иллюзий и мечтаний.

В оранжевых вопиёт Иванушка Дурачёк, ищущий свою Щуку с косой или дипломом бухгалтерским. Поэтому Юлькины обицянки воспринимает всерьёз. Анализировать её выступления с оранжевыми - всё равно, что посадить рядом ребёнка из детского сада и начать с ним логический разбор сказок Ершова. Т.е., делать неуместную глупость.

Если ты не отличаешь программу от сказки - какой тут может быть "анализ"?

:D Краткое резюме: "вы все дураки, один я (и еще святейшая НатальМихална ОтдайГенератор) в белом". :D
 
Давай сравним:)
При Юле развернулась оч.хорошая компания: "Контрабанда стоп!". И че? "Плата" увеличилась в два раза.. Юля ушла, компания заглохла, "плата" не изменилась. :D

Вопрос: где разница?;)

"Плата" в данном случае это откат таможне? Первый раз слышу, до сих пор все говорили, что почти все стало по закону проходит через таможню. Доказуи можно?
 
К сожалению сейчас украинцы стоят перед нелегкой дилеммой- как из двух кусков дерьма выбрать менее вонючее... Как раньше когда-то была реклама, уже не помню чего, но слоган крепко в память вбился : "При всем богатстве выбора- другой альтернативы нет!!!" Жалко.

Не согласен. Вон, у нас и о повышении социальных стандартов вспомнили. Не было бы той борьбы, что есть сейчас, было бы как в России: "будем всех мочить в сортирах".
 
Эпиграф:
На Украине есть такой обычай, когда в семье pождается сын - отец сажает деpево. Если сын выpастает дypаком, то это деpево сpyбают...
- Был я на той Украине... Степь до гоpизонта...
_________________________________________________________________

За прошедшие пару дней ей были сделаны следующие обещания.

1. зарплату солдатам до 700уе
2. отмена призыва в 2008г
3. возврат советских сбережений за 2 года
4. пенсии на уровне средней зарплаты ДО пенсии

Ранее были обещены

1. Цена мяса в два раза дешевле
2. Цена лекарств в два раза дешевле.

Ну че, будем ждать ближе к выборам. Может повезет каждому украинцу по квартире? ))))

А я ничего нереального в этом не вижу ;)
 
Эпиграф:
На Украине есть такой обычай, когда в семье pождается сын - отец сажает деpево. Если сын выpастает дypаком, то это деpево сpyбают...
- Был я на той Украине... Степь до гоpизонта...
_________________________________________________________________

За прошедшие пару дней ей были сделаны следующие обещания.

1. зарплату солдатам до 700уе
2. отмена призыва в 2008г
3. возврат советских сбережений за 2 года
4. пенсии на уровне средней зарплаты ДО пенсии

Ранее были обещены

1. Цена мяса в два раза дешевле
2. Цена лекарств в два раза дешевле.

Ну че, будем ждать ближе к выборам. Может повезет каждому украинцу по квартире? ))))

Симоненко нервно курит.
Юля ж обещает коммунизм уже завтра.
 
А я ничего нереального в этом не вижу ;)
Нет ничего нереального. Но при всей моей антипатии к ПР-всё таки задам вопрос- на всё это надо МНОГО денюг. где ЮВТ их возмёт. нарисует?конфискует у несвоих олигархов? МВФ? как я понимаю, БЮТ делает ставку на собственые ресурсы Украины.А по большому счёту ресурсов этих у нас немного.За исключением,извините,народа Украины. или это долгосрочная программа? А куго нибудь в предвыборной программе есть пункт-запрет рекламы алкоголя и табачн.изделий? или водочное лобби купило всех:україна:украина:україна:украина:україна:украина:україна:украина
 
Нет ничего нереального. Но при всей моей антипатии к ПР-всё таки задам вопрос- на всё это надо МНОГО денюг. где ЮВТ их возмёт. нарисует?конфискует у несвоих олигархов? МВФ? как я понимаю, БЮТ делает ставку на собственые ресурсы Украины.А по большому счёту ресурсов этих у нас немного.За исключением,извините,народа Украины. или это долгосрочная программа? А куго нибудь в предвыборной программе есть пункт-запрет рекламы алкоголя и табачн.изделий? или водочное лобби купило всех:україна:украина:україна:украина:україна:украина:україна:украина

В Украине денег до фига. Вы удивитесь на сколько много ;)
Просто эти деньги по большей части "мёртвые". Если заставить бабло работать, а не крутится между бутиками и кабаками, можно будет многое сделать в стране. Естесственно это всё не делается за день, месяц.
По поводу табака-алкоголя предлагаю отдельную тему создать:)
 
"Плата" в данном случае это откат таможне? Первый раз слышу, до сих пор все говорили, что почти все стало по закону проходит через таможню. Доказуи можно?

Врут!;)
Доказухи - чиста сердечных признаний чтоль?:іржач:
 
Вентилятор, а можешь предоставить источник? ... ибо прочитав манифест, т.е. ее предвыборную программу - не нашел твоих пунктов, хоть убей ...
 
Если заставить бабло работать, а не крутится между бутиками и кабаками, можно будет многое сделать в стране.

Уффф.. Новая теория денеГ?;)
деньги - бутик - деньги1 - кабак - деньги2?:D
Да Вы Маркс паштишта:eek:
 
2. отмена призыва в 2008г- а по каким соображениям? я не против, но какая цель? кому идти в армию в 2008 и их родные пойдут голосовать за БЮТ?:confused::confused::confused:
 
Назад
Зверху Знизу