Девушки, какое тело мужчин вам нравится?

  • Автор теми Автор теми Ego_sum_lex
  • Дата створення Дата створення

Девушки ХФ, какое тело у мужчин вам нравится?

  • Перекаченное(культуристы iron man)

    Голосів: 2 3.4%
  • Подкаченное (фитнес)

    Голосів: 21 35.6%
  • Обычное

    Голосів: 12 20.3%
  • Худощавое

    Голосів: 11 18.6%
  • Плотное

    Голосів: 8 13.6%
  • Толстое

    Голосів: 5 8.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.04.2007
Повідом.: 248
Девушки, какое тело мужчин вам нравится?

Возникла дисскусия в одной из тем и интересно мнение девушек ХФ
 
Останнє редагування:
Трудно сказать...Мне и нравятся среднего телосложения, наличие умеренной мускулатуры приветствуется. Дело в том, что это говорит о том, что мужчина следит за своим телом, занимается спортом и ему не наплевать как он выглядит. Не нравятся мне очень худые и полные, вообще люблю хорошие красивые попы, а еще икры мне нравятся рельефные и волосатые:)
 
1. Во-первых, слово "ПодкачЕнное" как и "ПерекачЕнное"
пишется через "А". 5-й класс, 2-я четверть.

2. Во-вторых, думаю, надо было сделать опрос
открытым. А то вдруг я тоже захочу проголосовать? :-)
Мне, например, нравится перекачЕнное!!:-)
 
1. Во-первых, слово "ПодкачЕнное" как и "ПерекачЕнное"
пишется через "А". 5-й класс, 2-я четверть.
Похоже вы застряли в первой четверти до сих пор... Существует оба варианта, если цепляетесь - удосужтесь объяснить значение 1-го и 2-го. :)
 
Как не банально звучит, но ИМ нравиЦЦо - живое, теплое, РЯДОМ!
А уж потом много чего другого.
И вот интересный нюан, очень много девушек после 22 говорят - у мужика должен быть маленький жевотик, ибо это не мужик, а так, мальчик...
//Ну собсно все... остальное - ПРОСИМ ДАМ!!! Очень знаете ли интригующая тема ;)
 
Останнє редагування:
  • Це лайк!
Реакції: C.O.
И вот интересный нюан, очень много девушек после 22 говорят - у мужика должен быть маленький жевотик, ибо это не мужик, а так, мальчик...
Животик - да. Иногда очень даже идет некоторым. Но только если это животик, а не пузо!:)
 
Животик - да. Иногда очень даже идет некоторым. Но только если это животик, а не пузо!:)
Вот вам и точная цетата:
Животик - да. Иногда очень даже идет некоторым. Но только если это животик, а не пузо!:) (с)
Практически в 90% слово в слово.:D
 
Похоже вы застряли в первой четверти до сих пор... Существует оба варианта, если цепляетесь - удосужтесь объяснить значение 1-го и 2-го.

Допёрло! (Вылазя из-под стола)

Но боюсь, тут всё-таки спрашивалось
про качку, а не про то, что кто-то катил
чьё-то телосложение. ;)
 
Телосложение мужское не имеет особого значения для меня, главное, чтобы весь образ был гармоничным.

Есть такое понятие "возбуждение на расстоянии".
Означает примерно следующее: вам ОЧЕНЬ хочется человека,
когда вы видете его на расстоянии (а не тогда, когда
он уже забрался к вам в постель).

Если говорить в этом аспекте - вам тоже наплевать на телосложение?

Иными словами - не будет ли гораздо лучше, если человек будет возбуждать вас одним своим видом?
 
Назад
Зверху Знизу