Ядерная угроза от орков

Re: Ядерная угроза от орков

Не, Хуйло один, это трейдмарк. Си- Нефритовый Стержень
 
Re: Ядерная угроза от орков

Думаю в случае применения ЯО в любом виде с мире начнется обвал и паника.
И массовое ядерное вооружение всех и вся включая последних папуасов, все начнут мостырить ядрену бонбу со словами: "Видели мы гарантии, видели мы обещания, вот чего они стоят."
 
Re: Ядерная угроза от орков

И массовое ядерное вооружение всех и вся включая последних папуасов, все начнут мостырить ядрену бонбу со словами: "Видели мы гарантии, видели мы обещания, вот чего они стоят."

Деякі азіатські країни це вже й роблять, порівняно давно. Просто не в усіх достатньо інтелекту для подібної роботи.
 
Re: Ядерная угроза от орков

Атомная бомба- вещь все же не для папуасов- но многие небедные страны могут себе позволить. Япония. Южная Корея. Швеция. Тайвань. Германия. Это так навскидку кто без особого напряга. Шведы еще в 60 довели до уровня - собрать осталось. И сложили в архив
 
Re: Ядерная угроза от орков

Деякі азіатські країни це вже й роблять, порівняно давно. Просто не в усіх достатньо інтелекту для подібної роботи.

"Интеллекту" достаточно в любой хорошей исследовательской физической лаборатории.
А вот чего недостаточно, так это расщепляющихся материалов или технологий, позволяющих их получать.
Даже КНДР скорее всего из китайского говна бомбы лепит, либо просто готовые получает для мирового шантажа.
 
Re: Ядерная угроза от орков

Атомная бомба- вещь все же не для папуасов- но многие небедные страны могут себе позволить. Япония. Южная Корея. Швеция. Тайвань. Германия. Это так навскидку кто без особого напряга. Шведы еще в 60 довели до уровня - собрать осталось. И сложили в архив
Что касается Японии. Не верю я, что у страны с такими наукой, технологиями, с трудолюбивым населением и кодексом чести ( гарантирует отсутствие утечки информации ) нет ЯО.
Оно есть, просто никто об этом еще не знает.
Японцы давно сделали лучшие в мире компоненты, узлы и блоки яо и испытали их, а что нельзя испытать, смоделировали на супер компьютерах. И все это в лучшем виде, осталось только собрать до кучи.
Через неделю после мирового шухера выяснится, что у них достаточно яо чтобы укокошить и Пончика, и Китай, и парашу.
 
Re: Ядерная угроза от орков

Что касается Японии. Не верю я, что у страны с такими наукой, технологиями, с трудолюбивым населением и кодексом чести ( гарантирует отсутствие утечки информации ) нет ЯО.
Оно есть, просто никто об этом еще не знает.
Японцы давно сделали лучшие в мире компоненты, узлы и блоки яо и испытали их, а что нельзя испытать, смоделировали на супер компьютерах. И все это в лучшем виде, осталось только собрать до кучи.
Через неделю после мирового шухера выяснится, что у них достаточно яо чтобы укокошить и Пончика, и Китай, и парашу.

шила в мешке не утаишь. особенно атомного

но все может быть
 
Re: Ядерная угроза от орков

"Интеллекту" достаточно в любой хорошей исследовательской физической лаборатории.
А вот чего недостаточно, так это расщепляющихся материалов или технологий, позволяющих их получать.
Даже КНДР скорее всего из китайского говна бомбы лепит, либо просто готовые получает для мирового шантажа.

тем более технология уже известная и обкатанная. С материалами посложней будет и со средствами доставки
 
Re: Ядерная угроза от орков

Что касается Японии. Не верю я, что у страны с такими наукой, технологиями, с трудолюбивым населением и кодексом чести ( гарантирует отсутствие утечки информации ) нет ЯО.
Оно есть, просто никто об этом еще не знает.
Японцы давно сделали лучшие в мире компоненты, узлы и блоки яо и испытали их, а что нельзя испытать, смоделировали на супер компьютерах. И все это в лучшем виде, осталось только собрать до кучи.
Через неделю после мирового шухера выяснится, что у них достаточно яо чтобы укокошить и Пончика, и Китай, и парашу.
та... у японцев есть куита которая произведет тот же эфект что яо в 45-м... будет ново и неожиданно и обосрутся все...
 
Re: Ядерная угроза от орков

Через неделю после мирового шухера выяснится, что у них достаточно яо чтобы укокошить и Пончика, и Китай, и парашу.
Ядерный конфликт вряд ли будет длиться неделю.
 
Re: Ядерная угроза от орков

Даже КНДР скорее всего из китайского говна бомбы лепит, либо просто готовые получает для мирового шантажа.
Думаю второе, она держиться благодоря Китаю, и совку\ раше,
 
Re: Ядерная угроза от орков

Дело для кацапской армии поворачивается жестом доброй воли по курсу русского военного корабля. Теперь хуйло решило срочно объявить оккупированные территории субъектами педерации - и под это дело типа защита своих территорий и бла-бла.
Вопрос в том, что ядерную бомбу хуйло, может статься, и не бросит - а вот разбомбить АЭС может.
Дедушка старый, ему все равно, а кацапы - упоротые рабы.

Что-то мне кажется что заднюю хуйло дать уже не может, наши пойдут до Крыма, заднюю тоже не могут дать, у него нет других вариантов кроме как применить ядерное оружие, что он и сделает скорее всего.
Тут или начнётся 3-я мировая, или его (хуйла) уберут от власти тем или иным способом(смерь, переворот...). Вполне возможен и вариант с революцией на расие, бунтами и гражданской войной.
Других вариантов я если честно не вижу.:незнаю:
Удар по АЭС - самое минимальное что он может сделать, но толку от этого нуль. Так же и ядерные удары по Украине, они не заставят нашу армию капитулировать.
Одна надежда - смена власти на расие, все остальные варианты очень плачевные.
 
Re: Ядерная угроза от орков

Думаю в случае применения ЯО в любом виде с мире начнется обвал и паника. Падение бирж, фондовых рынков, банков и так далее. В общем серьезный удар по мировой экономике. В таком случае это гарантирует схлопывание мировой торговли - ну кто будет покупать айфон или новое платье если завтра - всё. Как вы думаете, на что Хуйлу после такого Си глаз натянет. А Хуйло боится Си, потому что понимает что он лично - фигура, и что он тоже диктатор - только у Си возможностей больше и яйца хоть из китайского - но железа, по сравнению с Хуйлом конечно. Перед войной он ездил в Китай и заручился неформальной поддержкой Си, который пообещал ничего Хуйлу не делать, и может даже чем то помочь - если тот возьмёт Киев за три дня. В итоге Хуйло все провалил, параллельно объединив страны Запада в противостоянии угрозе, укрепил НАТО, дал возможность Штатам собрать вокруг себя союзников, заодно показав Си что может и китайская армия не такая уж сильная. С другой стороны он бросил рашку на колени перед Китаем, и товарищу Си осталось только расстегнуть ширинку - вопрос "сосать или не сосать" - уже не стоит в принципе.

:клас:

А после отлёта пу в пидарашъку А может он был давно но щаз подвернулся удачный момент и Си решил ( пу броском берёт гостомель в небе уже кружили около 20 ил76 груженные под завязку люд и тех) ну дальше понятно...
Если весь мир молчит делят кому шо бо договорняки БЫЛИ!
если выражают глуб озабоченность по Днепру + Приднестровье
Си забирает Тайвань
И
чаша весов ннначинет двигаться от США в сторону Си ну и заодно в сторону Пу
НО народ положил хер на договорняки
Какие думаю САМИ знаете
Если по карте по час стрелке
Чернигов
Сумы
Харьков олб
Херсон обл и ряд расп города
ну и дальше все по договорняку............
.............................................
..........
 
Re: Ядерная угроза от орков

У корейцев свой реактор и своя радиохимия. Дают ли чего китайцы хз, но думаю, вряд ли. У нас в Пятихатках оружейный уран был, несколько десятков кило. То что нам оставили. Янукович сдал в 13-м. А из него ядерный боеприпас делается буквально на коленке.
 
Re: Ядерная угроза от орков

26.09.22.
расея подала заявку на закупку (в течении 4 дней)
калия ойдида на 4.500.000.р
 
Re: Ядерная угроза от орков

И вы вот реально считаете, что на весь этот балет будут смотреть с олимпийским спокойствием, и принимать заверения "Да это мы не к вам, мы к канарейке?". То есть весь мир дебилы, а у русских smekalochka? Как минимум полная БГ будет во всех СЯС по всему миру. Да, Китай тоже. Бо хз куда это выльется. И потом пук ТЯО в сторону Украины, когда все на нервах и держатся за рукоятку револьвера?
 
Назад
Зверху Знизу