Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

или я шото не так делаю или эта система не работает((
я правильно понял надо грн закинуть на карту wise для начала?

Если приват, то сразу usd выбираешь при переводе на карту, в моно платёж в грн, но конвертит в usd автоматом.

97fc8cf418264f120770a.jpg
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Приват 37.04 + 2% = 37.78, не нравится такой курс, вэлкам в обменку по 40
Уже ставки сделаны, пополнил wise. Осталось узнать маленький вопрос, как вывести от туда?:D
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Уже ставки сделаны, пополнил wise. Осталось узнать маленький вопрос, как вывести от туда?:D

Swift перевод на валютную карту любого удобного укр банка, если евро то без комиссии, если $, то есть комиссия 3 евро(чтобы ее исключить, бесплатно перекидываем c wise на Revolut и оттуда уже swift на укр карту).

Первый раз может все выглядит сложно, последующие уже делаются в 5 кликов:)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Swift перевод на валютную карту любого удобного укр банка, если евро то без комиссии, если $, то есть комиссия 3 евро(чтобы ее исключить, бесплатно перекидываем c wise на Revolut и оттуда уже swift на укр карту).

Первый раз может все выглядит сложно, последующие уже делаются в 5 кликов
чуть позже продолжу обучение, если что в личку постучусь, спасибо:пиво:
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Swift перевод на валютную карту любого удобного укр банка, если евро то без комиссии, если $, то есть комиссия 3 евро(чтобы ее исключить, бесплатно перекидываем c wise на Revolut и оттуда уже swift на укр карту).

Первый раз может все выглядит сложно, последующие уже делаются в 5 кликов:)

А как у Вас евро без комиссии получается перевести в наш банк с wise?
У меня просит 3.83 евро коммисии(( По IBAN перевод
 
Re: Курс валют или клуб запятых

А как у Вас евро без комиссии получается перевести в наш банк с wise?
У меня просит 3.83 евро коммисии(( По IBAN перевод

Возможно уже появилась, с евро уже давненько не игрался, значит через Revolut выводите, он спасёт мир:)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Возможно уже появилась, с евро уже давненько не игрался, значит через Revolut выводите, он спасёт мир

Уже весь гугл облазил и не пойму есть ли вариант зарегаться в Revolut если находишься все время в Украине:confused:
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Уже весь гугл облазил и не пойму есть ли вариант зарегаться в Revolut если находишься все время в Украине:confused:

Конечно, любой понравившийся адрес с Гугл мепс в ЕС выбирай и регайся:)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Конечно, любой понравившийся адрес с Гугл мепс в ЕС выбирай и регайся
Я так с Польшой делал, но оно не пускает, просит фоту визы, или др доков с Польши
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Я так с Польшой делал, но оно не пускает, просит фоту визы, или др доков с Польши

Возможно уже ужесточили требования, в начале войны для украинцев не требовалось подтверждения права на проживание в Европе. Я открывал все счета ещё в марте, использовал Венгрию.

П. С. Ну даже если уже не даст создать Revolut, то swift с wise без проблем проходит, и комиссия в 3 евро понт, просто делать сразу перевод на норм сумму, а не 100$, чтобы эти 3 евро были вообще незаметны.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Возможно уже ужесточили требования, в начале войны для украинцев не требовалось подтверждения права на проживание в Европе. Я открывал все счета ещё в марте, использовал Венгрию.

П. С. Ну даже если уже не даст создать Revolut, то swift с wise без проблем проходит, и комиссия в 3 евро понт, просто делать сразу перевод на норм сумму, а не 100$, чтобы эти 3 евро были вообще незаметны.
Писали тут что в обменках нет долларов.
Ложь. Доллары есть, даже покупают старые купюры 1996 года
 
Re: Курс валют или клуб запятых

як в обмінці може не бути баксів? Навіть їх тоді відкритою стояти?
Вони заробляють перепродажем, їм пох на курс, аби продавали й купували.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

як в обмінці може не бути баксів? Навіть їх тоді відкритою стояти?
Вони заробляють перепродажем, їм пох на курс, аби продавали й купували.

та є долар, зараз по 40 валом.
 
Возможно уже ужесточили требования, в начале войны для украинцев не требовалось подтверждения права на проживание в Европе. Я открывал все счета ещё в марте, использовал Венгрию.

П. С. Ну даже если уже не даст создать Revolut, то swift с wise без проблем проходит, и комиссия в 3 евро понт, просто делать сразу перевод на норм сумму, а не 100$, чтобы эти 3 евро были вообще незаметны.

Потом ещё комиссия за снятия с Укр карточки. В итоге выйдет, как в обменке купить.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Потом ещё комиссия за снятия с Укр карточки. В итоге выйдет, как в обменке купить.

Для вас пусть будет так.

А для остальных:
37.78 + обналичка 0.9%(моно) = 38.12
У Альфа 2 раза в мес без % обналичка.
 
Для вас пусть будет так.

А для остальных:
37.78 + обналичка 0.9%(моно) = 38.12
У Альфа 2 раза в мес без % обналичка.

На 100$ wise по swift насчитали предварительно 5,03$ комиссия. Выходит 105,03 + 0,8% за снятие = 105,88 курс в Привате 37.17. Бакс выходит 39.36… В обменке 39.70
 
Re: Курс валют или клуб запятых

На 100$ wise по swift насчитали предварительно 5,03$ комиссия. Выходит 105,03 + 0,8% за снятие = 105,88 курс в Привате 37.17. Бакс выходит 39.36… В обменке 39.70

Так вы по 1$ переводите за раз, чего вы шикуете ото сразу по 100$:ги:

П. С. Заканчиваю этот разговор и ликбез, тут и без моих советов разберутся, если что в обменке помогут;)
 
Назад
Зверху Знизу