Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

за последние пару лет, я пришел к выводу что иногда нужно сделать что-нибудь эдакое.
это не выход из зоны комфорта, но скорее познание себя с неожиданной стороны, через действие.
действием будет фотосессия с фотографом (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) в стиле ню.
половина фото индивидуальные, половина в паре и парой, супруга быть отказалась(((
посему ищу.
кто из дам рискнет?;)
подробности в личку.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

чтобы перейти на 100% отопление электрокотлом у меня нет средств))) пока.
но снизить потребление газа на 50% (батареи+котел) - реальная задача:клас:

Так электричество дороже газа выходит. На данном этапе.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Спасибо :)
мы сёдня по-французски
898575.png
Пардон:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

начал осваивать сноуборд. на лыжах не ездил 35 лет, так что пофиг с чего начинать. на удивление неплохо получилось - упал раз 20 всего.:) пару спусков совсем без падений.
Вносят прекрасные женщины разнообразие в жизнь :D

Завтра будут болеть все мышцы. Так что приглашайте виновницу на массаж всего тела:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

за последние пару лет, я пришел к выводу что иногда нужно сделать что-нибудь эдакое.
это не выход из зоны комфорта, но скорее познание себя с неожиданной стороны, через действие.
действием будет фотосессия с фотографом (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) в стиле ню.
половина фото индивидуальные, половина в паре и парой, супруга быть отказалась(((
посему ищу.
кто из дам рискнет?;)
подробности в личку.

Вы и парням предложите, они у нас посмелее:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Вы и парням предложите, они у нас посмелее:D

Девочки не захотят. У всех есть какие-то недостатки. И показывать их прилюдно - это нужно быть или супер пофигисткой, или наоборот - нарциссом.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Девочки не захотят. У всех есть какие-то недостатки. И показывать их прилюдно - это нужно быть или супер пофигисткой, или наоборот - нарциссом.

Ну, лично мое мнение, что такую фотосессию можно делать только с любимым человеком, тогда и огонь в глазах. Как Бабкины ;)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

за последние пару лет, я пришел к выводу что иногда нужно сделать что-нибудь эдакое.
это не выход из зоны комфорта, но скорее познание себя с неожиданной стороны, через действие.
действием будет фотосессия с фотографом (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) в стиле ню.
половина фото индивидуальные, половина в паре и парой, супруга быть отказалась(((
посему ищу.
кто из дам рискнет?;)
подробности в личку.
Ты только соседям объясни. Что - художник.
Понимаешь. Когда художник бегает голым по округе, это всем понятно - перфоманс. Вокруг же не звери какие. Дотумкают. Войдут в положение.
А если не художник, а - бегает, хрен знает. Могут и пальнуть на всякий случай. Вдруг - маньяк.
Вон, глянь, это мейнстрим прямо какой-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

28b04c6ed641ef2de7be2.jpg


к слову, можешь вот этак познать себя действием, благо нынче у нас погоды не сильно отличаются от тамошних и купание будет не менее бодрящим
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

начал осваивать сноуборд. на лыжах не ездил 35 лет, так что пофиг с чего начинать. на удивление неплохо получилось - упал раз 20 всего.:) пару спусков совсем без падений.
Вносят прекрасные женщины разнообразие в жизнь :D

Я на лыжах столько же лет точно не ездил. Надо как то вспомнить молодость. :D
 
Назад
Зверху Знизу