Не ты, так миллион других найдется

Re: Не ты, так миллион других найдется

Обсуждая проблематику поиска пары, которая будет соответствовать установленным критериям нужно понимать следующее.



У годного самца критериев по которым установлены минимальные или желаемые планки значительно больше, и планки эти значительно выше.



Судите сами, мужик, шоб щщитаться годным должен быть:



1. Обеспеченный.

2. Умный

3. Альтруистичный

4. Уверенный в себе.

5. Не ссыкливый.

6. Верный

7. Красавцем и следить за собой.

8. Шоб хер стоял уверено(куда без этого)

Ну и так далее, не алкач, любить детей, верный итд итп.



Баба должна быть привлекательной. Все, блядь.

Как вам, по сравнению с предыдущим списком, а?



И если снизить количество критериев для мужика в половину даже, что даст баба взамен?

Свою сексуальную привлекательность, от которой через 10 лет не останется и половины,а через 20 вообще ничего.

Это при том, что мужик, скорее всего существенно прибавит в своих активах.



Отсель и видим побулькивающих говнецом баб, которых существенно подпирает подрастающее поколение в конкуренции за хорошего, годного мужика.
В каких это активов у вас прибавится? Да еще и существенно?
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

не плачь главное, а то и пожалеть тебя некому

гомофобия может быть обусловлена страхом перед собственными фантазиями гомосексуального характера и является признаком бессознательной гомосексуальности
переживай за себя :)
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

В каких это активов у вас прибавится? Да еще и существенно?

:D:D Здесь любят фантазии выдавать за реальность. Кисо как и 90% всех пользователей олигарх - одиночка. Мистер Грей 73го года выпуска:D.
На работу передвигается на метре или на велике, даже на тазик средней паршивости не заработал под сраку лет. Активы блеать:D:D
не сгодился кстати ни одной бабе. Жаловался тут что он у всех запасной аэродром был)) как только кто мелькал на горизонте лучше дамы быстро исчезали)) думаю выводы о качестве сего зрелого мужичка можно сделать выводы легко =)
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

гомофобия может быть обусловлена страхом перед собственными фантазиями гомосексуального характера и является признаком бессознательной гомосексуальности
переживай за себя :)

ну не знаю я пауков до смерти боюсь, но как бы не особо себя ловил на подобной мысли в отношении их:D
я так понимаю подобное подходит под ярых-ярых гомофобов, которые ежедневно об этом кричат, в группах гомофобских состоят ит.д. а такая пассивная агрессия не думаю что значит = тайным желаниям на этот счет.
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

ну не знаю я пауков до смерти боюсь, но как бы не особо себя ловил на подобной мысли в отношении их:D
я так понимаю подобное подходит под ярых-ярых гомофобов, которые ежедневно об этом кричат, в группах гомофобских состоят ит.д. а такая пассивная агрессия не думаю что значит = тайным желаниям на этот счет.

ну ты сравнил *уй с пауком :D
Откуда ты знаешь - может он и в группах состоит) а тут пытается держать себя в рамках)))
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

гомофобия может быть обусловлена страхом перед собственными фантазиями гомосексуального характера
опять ты о своем. Ты ж уже говорила мне, что половина населения Украины геи, так как ну половина населения это гомофобы, согласно соцопросам. Не надоело говно жрать-то? Или от недоеба мозг не работает.
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

ну ты сравнил *уй с пауком :D
Откуда ты знаешь - может он и в группах состоит) а тут пытается держать себя в рамках)))
Может и ты - мужик гомофоб = латентный гомик.



:ги:
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

это у тебя какая-то личная травма

я вот не лезу в твою личную жизнь, ну мне это просто неинтересно. Пожаловаться на свои проблемы на личном фронте можешь в соотвествующей теме. Я же вижу, что ты хочешь поплакать:

ну ладно, можем поговорить. Какой-то гетеросексуальный мужчина тебя трахнул и бросил? ну соболезную, честно. Может даже с ребенком оставил? Ну что теперь - все гетеросексуальные мужчины виноваты? Именно потому, что они гетеросексуальные. Попробуй завязать отношения с геем, раз они такие няшки.

Кто-то тут пиздит и это очевидно ты и делаешь ты это не от большого ума. От него же, к слову твои проблемы в личной жизни. Просто наблюдение. Ты просто тупая, сорри.

к геям я нормально отношусь, но вот к идиотам - не очень. Ну вот ты просто из последних.Ненавидишь именно гетеросексуальных мужчин, потому что кто-то из них тебе изменил и возможно бросил. Какие уж тут шутки-то.

ты не плачь главное.
Я не знаю, почему некоторых баб постоянно тянет на мудачье, но есть подозрение, что проблема тянется из детства и тоскичных отношений с отцом. Или может ты вообще без отца росла? А мамочка завещала, что все гетеро-мужчины козлы.

я представляю, как твоя жизнь грустна и печальна, что ты первому встречному человеку на анононимном интернет-форуме рассказываешь, что тебя бросил твой козел-мужчина.

не плачь главное, а то и пожалеть тебя некому

опять ты о своем. Ты ж уже говорила мне, что половина населения Украины геи, так как ну половина населения это гомофобы, согласно соцопросам. Не надоело говно жрать-то? Или от недоеба мозг не работает.

С каждым постом маразм все крепчает и крепчает)
Заметь - я о себе и слова не написала)
Останови свою фантазию, не позорься так :D
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

Заметь - я о себе и слова не написала)
ну как же:
Личная травма от двуличного человека? То есть когда тебе в глаза врут - для тебя норм?))) предательство не травмирует? Может ты сам такой конечно, тогда вопросов нет.
чувствуется тут такая личная обида. Кто-то тебя явно хорошо кинул на личном фронте, иначе откуда такая ненависть к гетеро-мужчинам и любовь к геям.

Останови свою фантазию, не позорься так
ну и ты ж прямо сказала, что все, кто недостаточно хорошо относятся к геям - сами латентные геи. То есть половина населения Украины - латентные геи. Ты просто тупая, прими это как данность.
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

Что-то связанное с педиками, не?
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

Слышь,зачем тебе эта шизонутая?
Пошли как нибудь в театр с тобой сходим
Меня Эдуард зовут
Мне 25 лет.

Что-то после парада гомосятина поперла активно... :рл:

Скоро натуралы будут нарасхват. :yahoo:
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

чудные девки, езжайте в испании ипольши там в любом возрасте и любом виде наши бабенции в цене, ибо там их нее местные эмансипированные бесполые чудовища просто всех загрызли

:D:D
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

Живот не от пива, живот - для пива!!!:увага:

Картина очень красивая, а одежда и украшения на женщине говорят сами за неё - не зря спит со всеми! Один золотой браслет на бицепсе щас потянет на полмиллиона гривен на Виолити

Мне тоже. Куча букофф написано, а говорицца как две или три.... Нахуя бумагу портить?:незнаю:


Давай я при встрече с тобой, начну рассказывать, какие у меня были охуенные бывшие, я не стоил ихнего сломанного ногтя:відстій:, это я такой-сякой мудак, нихуя им не чинил, только пиво с орешками перед телеком пил, алкоголик бя-а-а-а:відстій:, а бывшие сами меняли лампочки в люстрах, кранбуксы в смесителях и замки в дверях! Сами утепляли свои хаты за свой счёт, и т.д..... И ни копейки от меня не требовали, святые девочки!!!:браво::іржач:
:D:іржач::клас:
 
Назад
Зверху Знизу