Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Люди, я завтра иду в ЦНАП. Не знаю как и дойду, ведь каждый шаг требуeт денег... :D

Я там был! ID карту получал. Все нормально.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.


Россыпью занималась заря в зеркальной дымчатости входных дверей в ЦНАП.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Я там был! ID карту получал. Все нормально.

Фух... просто камень с души гири с ног:D

Россыпью занималась заря в зеркальной дымчатости входных дверей в ЦНАП.

Вазон у входа смотрел травно:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Вазон у входа смотрел травно:D

:браво:

А из глубины зеркальной дымки дверей ЦНАП маняще смотрел на Сергея Эдуардовича пивным взглядом охранник. Он пил пиво из баклажки Отводенкосайз.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Пламенеющие лучи восточного солнца ударили в стекла ЦНАПа, и тут же, мгновенно отразившись, как-будто сфокусировались в глазах котика-братика Адама.
Адам, глазами полными *клитора-в-чае* глянул на нерешительно стоящего, перед открытыми дверями ЦНАПа, Сирежу.

Поправка!
Смотрел на Сергея Эдуардовича!
Судя по рассказам Пиита, котика-братик приносит Клиторвчае с уважением в глазах.
 
Пламенеющие лучи восточного солнца ударили в стекла ЦНАПа, и тут же, мгновенно отразившись, как-будто сфокусировались в глазах котика-братика Адама.
Адам, глазами полными *клитора-в-чае* глянул на нерешительно стоящего, перед открытыми дверями ЦНАПа, Сирежу.

-Меня ж тут послали бражно, когда я терял паспорта, находил, приносил им, менял их на марки и календарики здесь. И так полгода. зачем я опять сюда пришел?- пытался вспомнить Сырожа.
- Ах, да, загранку ж надо сделать. Зря мне тельняшку шоли подарили. Если пошлют опять, брошусь с 6 этажа прям здесь, - решает Поэт и шагает внутрь.
Послали. Шестого этажа не было в цнапе.
- Ладно, брошусь на Библыка. А пока пойду пешком в Парк, похаваю бесплатно вареники.
Дошёл до окружной, устал, красной дорожки почему-то не было. Бизнес-дама-личный-фотограф еле поспевала за Героем.
Приближалась фура, зазывно мигая фарами подвезти.
Поэт вспомнил, как в детстве его учили не ездить в машинах с чужими дядями, но
вареники перевесили и он полез в кабину.
Бизнес-дама полезла следом: публика на ХФ требовала фотоотчёт о жизни кумира.

Название нового романа "Игра в любовь в кабине" немного грело голодного сырожу.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Сейчас моя жизнь посвящена деньгам. Что предстоит этим летом? Работа над возвращением квартиры (а это - деньги на суды и нотариусов), выпуск новой книги (а это издатели и художник, если не успею сам с иллюстрациями, в принципе, я хотел бы проиллюстрировать сюжетов двадцать, примерно), любовь и роматника, конечно (а это - красивые женщины и дорогие напитки, путешествия, приключения)... Итак, деньги.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

такие новости
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Расцвел?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Давай номер карти.
Сам не рокфєллєр, але трохи допоможу
..

та не, я ж не отводенко, то он в фейсбуке дописал
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

любовь, романтика - каждый вдув требует денег
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Сейчас моя жизнь посвящена деньгам. Что предстоит этим летом? Работа над возвращением квартиры (а это - деньги на суды и нотариусов), выпуск новой книги (а это издатели и художник, если не успею сам с иллюстрациями, в принципе, я хотел бы проиллюстрировать сюжетов двадцать, примерно), любовь и роматника, конечно (а это - красивые женщины и дорогие напитки, путешествия, приключения)... Итак, деньги.

:D а денег нет ... Ибо тунеядец.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

:D а денег нет ... Ибо тунеядец.
С бабой он спит... Или она его пользует. Так что кто его знает, что у него есть, а чего нет.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

С бабой он спит... Или она его пользует. Так что кто его знает, что у него есть, а чего нет.

Свечку держала, фотки есть? :D
Потому что есть инфа, что спит, но не с бабой, и даже не с женщиной.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Свечку держала, фотки есть? :D
Потому что есть инфа, что спит, но не с бабой, и даже не с женщиной.

Спит с бабой, а под рукой палка Краковской, потому что у самого не стоит :іржач:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Свечку держала, фотки есть? :D
Потому что есть инфа, что спит, но не с бабой, и даже не с женщиной.
Свечку не держала, но я ж не сегодняшняя, там все понятно без слов)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Свечку не держала, но я ж не сегодняшняя, там все понятно без слов)

С мужиком он спит.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Просрали поэта своими пошел нахуй
А теперь не знаете что делать.
А как по мне то все это было шоу пусть говорят, с возможностью побывать в роли курицы-эксперта заклевующей участников шоу обездоленных по собственной глупости и лени
 
Назад
Зверху Знизу