Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

2fa3cbd58e3916de9.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Натыкали дебилы камер, а увидеть убийцу, открыто идущего убивать, с неспрятанным оружием - фиг смогли.



И никакого терроризма... просто убийство (ст. 105) 2-х и более незнакомых людей, а хуле.
Хотя объективная сторона для
УК РФ Статья 205. Террористический акт
вполне в наличии
 
Re: Шо там у кацапов?

Злочини “братніх” московитів проти українців з 1169 по 1990 рр..

Їх стільки що бере жах, їх гидко читати, але ми маємо це пам’ятати. Коли саме почалася деградація росіян не відомо, але історія зберегла факти їхніх злочинів...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://ukrmir.info/zlochini-bratnih-moskovitiv-proti-ukrayintsiv-z-1169-po-1990-rr/"]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Террористы обстреливают донецкий аэропорт из жилого дома
Из комментов
1. Жить тут не боитесь?
2. (Пальба из окна многоэтажки в сторону ВСУ) За ДНР ЁПТА!
3. Меняем позицию так как возможна ответка.
4. Сейчас ответка прилетит,бабушка подвинься ...убегаем срочно..


Стреляют из жилого дома не просто так,знают что получат ответку,погибнут мирные жители живущие в этом доме,потом начнется вранье о том что украинские "каратели" намеренно убивают мирных жителей))

Штирлиц никогда не был так близко к провалу. Первый канал самозашкварился совсем: показать боевиков, ведущих огонь из жилого дома, и потом меняющих позицию, потмоу что"прийдёт ответка" , и, возможно, та самая пожилая, которая "не боиться" погибнет. Ну понятно кого они обвинят




Ихтамнеты штурмуют Углегорск. Артиллерия бьёт по жилым многоэтажным домам.
 
Re: Шо там у кацапов?

Смотрите внимательно.
Штурм многоэтажных домов в центре города.
Ихтамнет задания раздаёт.
-Чтобы взять здание надо его поджечь. Ударить надо по 3-му этажу.
Журналист свидетель преступлений,снимает всё на видео.

 
Re: Шо там у кацапов?

А хули тогда от российского газа отказались?

У меня на кухне в газовой плите сибирский газ.
Если шматок сала десять раз передать из рук в руки, то у каждого на руках останется сало. Так и газ мы гоняем по кругу по Европе. Кто-то с этого хорошо зарабатывает.

Откуда вы такие тупые склеротики беретесь? Оба?

Может расскажете тогда почему чем дальше от кацапов тем богаче народ и ниже цена на кацапский газ? Почему в 2014-м проклятые фашисты получали кацапский газ по 360$, а братская Украина по 485$?

original.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

sticker.webp
 
Re: Шо там у кацапов?

И никакого терроризма... просто убийство (ст. 105) 2-х и более незнакомых людей, а хуле.
Хотя объективная сторона для
УК РФ Статья 205. Террористический акт
вполне в наличии
Тиха,тиха,тиха...
Какая рЭфЭ?
 
Re: Шо там у кацапов?

неужто "дидами" на праздники объелись?

В Улан-Удэ зрители сорвали вечер памяти в оперном театре.

В Бурятском театре оперы и балета зрительный зал сорвал вечер памяти, посвященный Дню Победы. Под обструкцию попала не только директор БГАТОиБ Эржена Жамбалова, но и московские музыканты, игравшие музыку Шостаковича.

В основу вечера были положены письма 19-летнего улан-удэнца Михаила Турошева, погибшего на войне в 1944 году. Он написал больше 80 писем своей матери Наталье Алексеевне. Некоторые из них должна была прочитать директор БГАТОиБ Эржена Жамбалова. Эта часть оказалась минималистична – художественное слово сопровождали только фотографии писем Турошева, их показывали на большом экране.

Часть зрителей не оценила читку и вскоре начала громко обсуждать то, что происходит. «Халтура», «Скукота», - слышалось в разных концах зала. Без конца звонили мобильные телефоны, их не выключали. Уже минут через 20 чтение писем начали прерывать аплодисменты. «Хватит!», - крикнул один из присутствующих.

Эржена Жамбалова была вынуждена сократить свое выступление. Она прочитала последнее письмо Турошева. И пригласила на сцену московских музыкантов, которые исполнили квартет Шостаковича N8 «Памяти жертв фашизма и войн».

Это была вторая часть вечера. Ее зрители тоже не смогли прослушать до конца. Кое-как зал «дожил» до кульминации. Но далее люди опять начали без конца хлопать, мешая музыкантам. Москвичи доиграли квартет в шуме, гаме, выкриках, хлопаньях. После окончания вечера многие зрители побежали к администраторам, требуя вернуть деньги за билеты.
Режиссер проекта Владимир Бочаров поделился в фейсбуке своими размышлениями по поводу сорванного концерта.

- Вместе с Музеем истории Бурятии мы сделали вечер памяти в театре оперы и балета Улан-Удэ, - пишет Бочаров. - Он был радикально тихим и минималистичным. Ни секунды пафоса. Все документально. Главные герои - письма и реальные объекты из коллекции музея.

Владимир рассказывает, что Михаил Турошев, чьи письма легли в основу первой части, не был писатель и поэт.

- Его слог не отличался высоким стилем, - отмечает режиссер. - Он искренне писал про все, что его окружало, а рядом с ним шла смерть. У него болел зуб, и рядом смерть; продавал кальсоны, ботинки, и рядом смерть; ел картошку, пил водку, и рядом смерть; освобождал города, и рядом смерть... И историю юноши освистали!

Бочаров подчеркивает, что освистали и вторую часть. «Этот квартет – тоже интимный, очень личный, автобиографичный, но одновременно пронизанный чувством общечеловеческой боли. И музыку Шостаковича освистали! Для меня совершенно невероятно, почти невозможно представить это в XXI веке. Но это так! И я благодарен безмерно музыкантам, сыгравшим квартет до конца под хлопки, свист и крики из зала.

Сейчас очень много мыслей. Мне ещё предстоит все обдумать. Но как же так, за считанные годы мы превратили День памяти в Диснейленд с «Катюшей», «Смуглянкой» и пластиковыми флажками за 100 руб.?».

Отметим, что далеко не все зрители решили, что проект - «халтурный» и «скучный».

- Я нахожусь в полном шоке от зрительской культуры Улан-Удэ, - написал в фейсбуке один из свидетелей происходившего. – В городе просто разучились смотреть и слушать серьезные вещи, которые требуют концентрации, внутренней работы. Наш зритель хочет только развлекаться, подпевать песням, смеяться шуткам. Даже на 9 мая – в день, когда надо скорбеть и плакать, а не радоваться и смеяться. Мне стыдно за зал».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Поймал слон мышку, и говорит - Я тебя сейчас раздавлю! А мышка говорит - Слон, я тебе сейчас покажу кайф!!!! А слон - А как это????. А мышка говорит, смотри, я тебе в хобот залезу, и вылезу из жопы, ты получишь кайф! Слон - ну давай.... Мышка залезла в хобот, вылезла из жопы и спрашивает - Кайф? Слон говорит - Кайф, давай ещё повторим. Мышка залазит в хобот, а слон засовывает его себе в жопу говорит - Вечный кайф!!!!!!
 
Re: Шо там у кацапов?

Расскажи сначала про актуальность данных на 2012.

Хуектуальнось, блять - ты сам выше спросил почему от кацапского газа отказались!!! Я тебе дал данные за те времена, когда не отказывались, а покупали! 2+2 можешь сложить, блять??? Вот почему вы все совки такие тупые?
 
Назад
Зверху Знизу