Куплю Таврию

Re: Таврию

Процесс в процессе... :)
Много звонил, несколько вариантов ездил смотреть.
Пока туговато - все убитое, ржавое и стремное (и это середина и верх рынка).
Есть варианты по области, но туда пока не добрался...
"Славут" очень много, но состояние... :ганьба:

А что по-твоему середина рынка?Реально живая Славута и на инжекторе, это, в основном, 2006-2010 года выпуска. И цена там будет от 1.5 до 2 тыщ. у.е. За эти бабки ушатанное и гнилое тулят ?? Или варианты дешевле ездил смотреть?
 
Re: Таврию

А что по-твоему середина рынка
Для Таврии середина это 1,3-1,5
Пока вживую смотрел только Таврии в бюджете 1,5-1,8.
Не зацепился...

По ценам конечно все субъективно исходя из предложенных выборок конкретных машин...
 
Re: Таврию

Для Таврии середина это 1,3-1,5
Пока вживую смотрел только Таврии в бюджете 1,5-1,8.
Не зацепился...

По ценам конечно все субъективно исходя из предложенных выборок конкретных машин...

Я, честно говоря, Таврии дороже 1300 у.е. редко вижу. Тогда это уже мега верх рынка получается 🙂
 
Re: Таврию

Для Таврии середина это 1,3-1,5
Пока вживую смотрел только Таврии в бюджете 1,5-1,8.
Не зацепился...

По ценам конечно все субъективно исходя из предложенных выборок конкретных машин...
Не, ну если тебе она нужна в состоянии "как с завода" и с пробегом до 50 тыщ, тогда ОК. А так, я бы за эти бабки Славуту инжекторную смотрел бы или даже Девятку карбюраторную.
 
Re: Таврию

Я, честно говоря, Таврии дороже 1300 у.е. редко вижу. Тогда это уже мега верх рынка получается 🙂

На самом деле даже те которые по 1300 у.е. вживую представляют из себя довольно печальное зрелище, поэтому приходится рассматривать варианты по верху рынка (и там как правило состояние далеко от необходимого).

По Славутам ситуация похожая, инжекторных с живым кузовом маловато...
 
Re: Таврию

Неужели так отца хотите на тот свет отправить побыстрее
Там же капотом башку сносит
 
Re: Таврию

Неужели так отца хотите на тот свет отправить побыстрее
Там же капотом башку сносит

Пасиба за поддержку, вот просто ждал когда же наконец подобная реплика стрельнет...
 
Re: Таврию

вот прям садишься в машину, и прям сразу сносит...

сказочный... жертва интернета, блять...(с)
 
Re: Таврию

ставриды есть хорошие,
но дорого
но покрывается это стоимостью эксплуатации.
 
Re: Таврию

Перед выездом на Цыркуны в пределах месяца видел аварию, в прицеп заехала Таврия, судя по повреждениям морды скорость около 30км была, мне зелёный был, сфоткать не успел, капот острым краем торчал точно в голову водителя(перед лобовым стеклом см 10), будь это 50-60-70, финальная цифра была бы фатальна
 
Re: Таврию

Кто что про такой вариант скажет?
Действительно редкая комплектация, но неблизко и дорого...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СтОит съездить? :незнаю:
Хочется узнать мнения многоуважаемого коллектива, так как для меня все-таки такая цена за Таврию наверное "заподло" :D, хотя состояние вполне может быть лучше других авто из этого ценового диапазона...
 
Re: Таврию

Бери с собой 1500, и по сотке доставай из носков, мол больше нет:trollface:
 
Re: Таврию

Кто что про такой вариант скажет?
Действительно редкая комплектация, но неблизко и дорого...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СтОит съездить? :незнаю:
Хочется узнать мнения многоуважаемого коллектива, так как для меня все-таки такая цена за Таврию наверное "заподло" :D, хотя состояние вполне может быть лучше других авто из этого ценового диапазона...

Та ну нафиг, это надо быть заядлым фанатом Таврии, чтобы ее брать за эти бабки
 
Re: Таврию

Ну раз нет нормальных Таврид и Славут, может уже есть смысл тогда карбюраторные 2108/2109 глянуть в пределах 1,5-1,7к должны что-то живое быть и выбор большой !
 
Re: Таврию

что то у нее бедуля с правой стороной-стойкой -дверью по низу

уставшая машинка
 
Re: Таврию

Кто что про такой вариант скажет?
Действительно редкая комплектация, но неблизко и дорого...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СтОит съездить? :незнаю:
Хочется узнать мнения многоуважаемого коллектива, так как для меня все-таки такая цена за Таврию наверное "заподло" :D, хотя состояние вполне может быть лучше других авто из этого ценового диапазона...

За такие деньги уже можно сенса поискать
 
Re: Таврию

Купив Таврію, чи ще будеш два роки підбирати?
 
Re: Таврию

Купив Таврію, чи ще будеш два роки підбирати?

Есть варианты чтобы ехать смотреть. В связи с большой загрузкой на работе сейчас не получается вырваться... Но с повестки дня ничего пока не снято :). А то что долго - ну да, а шо поделать.. Взять первое понравившееся накрашенное корыто это немного не про меня :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу