Мужики, как оно там, когда за 40?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Метание детей на дальность и точность, это ж спорт можно забабахать! Олимпийский.
Надо только разработать какого-то эталонного ребёнка. Средней тяжести и упругости.

Можно еще засовывать через окно туалета. Правда, руководство школы устранило со временем эти недочеты.
 
Угу. Маленькие.
Давеча замок на гараже замёрз, я транспортное средство своего карапуза достать не сумел во-время. Так я его всю дорогу - на руках. Не на плечах - ему так неудобно.
В нём в зимней одёже кил 25-27. Оно так по чуть не много. А протыкдыкать с километр... в общем, бицуха уже отошла, но замку я объяснил всё доходчиво...

Да да...бицуха помнит такие передряги.
Помню, когда подрос, и отпала необходимость делать километры на карачках в детском лабиринте в Дафи - мы это событие отметили с еще одним таким же несчастным, в одно и то же время попадали.
 
f1487294e29312a0c4f.jpg
 
Там - по областям. И не похороненные...
А - зачем... чтобы быть адекватным. Адекватность я почитаю наивысшей степенью целесообразности. Чтобы быть адекватным, надо представлять себе, что же происходит.
То, что это часто неприятное что-то... :незнаю: Во-первых, я достаточно счастливый человек, чтобы какое-то говно существенно влияло на моё эмоциональное состояние. А во-вторых, я стараюсь осмысливать. Это отключает большую часть эмоционального восприятия.
Да, это касается меня лично. Но, к себе я отношусь... с юмором, что ли :)
В общем, так как-то

Яснее ясного:D
 


..:)

ЮКІ. UKE. Офіційний трейлер



03 грудня у кінотеатральний прокат виходить документальна стрічка "ЮКІ"/UKE,
що розкаже історії видатних зірок українського походження, які формували найвідомішу хокейну лігу світу — NHL.
Фільм створено за підтримки Державного агентства України з питань кіно.

Ukrainians або коротко UKE — саме так у Північній Америці називають вихідців з України.
Їхні історії викликають захват та мотивують.
Через відчай і біль до успіху, через свободу і жагу перемагати до тріумфу
— їхні імена назавжди вписано в історію найвідомішої хокейної ліги NHL.
Іван Грецький, Орест Кіндрачук, Ерік Нестеренко, Іван Буцик, Руслан Федотенко та багато інших,
що у різні епохи здобували світову славу за океаном.

За словами режисера та продюсера фільму Володимира Мули, в основі стрічки
— виняткове дослідження творчої команди проєкту:
"Як з’ясувалося, на кільцях Кубка Стенлі — головного трофею ліги світу NHL
— масово зафіксовані прізвища українських гравців.
Саме наші співвітчизники стояли біля витоків зародження хокейного турніру ще на початку його становлення та розвитку за океаном.
Їхній внесок в історію хокейних клубів, честь яких вони захищали, надихнув на подальші звершення мільйони людей у Канаді та США.
І кожному з них вдалося зберегти у душі шматочок далекої, але рідної серцю України".

Неймовірні розповіді легенд NHL, чий приклад надихає світ:
настав час пишатися ними і на їхній рідній землі.
З 3 грудня у кінотеатрах України:
"ЮКІ" — реальні історії перемог вільних українців(с)
 
Историко-этнографический музей Сулайман-Тоо в городе Ош, Киргизия, спроектированный архитектором Кубанычбеком Назаровым в 70-х годах прошлого века.

b312b2adc1cb78ce1a98e60.jpg


a4b4520482989f307a4.jpg
 
Ukrainians або коротко UKE — саме так у Північній Америці називають вихідців з України
Я не очень понимаю, почему мне стоит радоваться количеству выходцев из Украины, разбросанных по всему миру.
Британцы гордятся тем, что им был подвластен весь мир. Поэтому английский - самый распространённый язык мира. Поэтому выходцы из Британии - по всему миру. И это влиятельные люди, до сих пор оказывающие существенное влияние на мировую политику - в интересах Британии же.
Украинцы же по всему миру - беженцы. Всегда были беженцами. Иммигрантами. Потомками иммигрантов. Чужой в чужой стране. А когда их дети, внуки, становились там своими, они уже не были украинцами.
Я общался с канадцами, считающими себя потомками украинцев. Они слова по-украински не знали.
Есть такое расхожее выражение. Отрезанный ломоть. Это - печаль и беда Украины. И украинцев.
 
Королевский замок Вавель в Кракове, Польша, построенный между 13 и 14 веками.

d361b51e9a31bdd0.jpg
 
Я не очень понимаю, почему мне стоит радоваться количеству выходцев из Украины, разбросанных по всему миру.
Британцы гордятся тем, что им был подвластен весь мир. Поэтому английский - самый распространённый язык мира. Поэтому выходцы из Британии - по всему миру. И это влиятельные люди, до сих пор оказывающие существенное влияние на мировую политику - в интересах Британии же.
Украинцы же по всему миру - беженцы. Всегда были беженцами. Иммигрантами. Потомками иммигрантов. Чужой в чужой стране. А когда их дети, внуки, становились там своими, они уже не были украинцами.
Я общался с канадцами, считающими себя потомками украинцев. Они слова по-украински не знали.
Есть такое расхожее выражение. Отрезанный ломоть. Это - печаль и беда Украины. И украинцев.

Там еще немного о хоккее :)
Может люди посмотрят и узнают, что есть такая игра.
Сейчас на спортплощадках печаль вечером - никого.
Можно было залить воду и детвора бы каталась и играла.

И там в фильме о Великом Гретцки - с недосягаемыми рекордами в ближайшие лет 100:)

 
Там еще немного о хоккее :)
Может люди посмотрят и узнают, что есть такая игра.
Сейчас на спортплощадках печаль вечером - никого.
:незнаю: а за чей счёт банкет? Там воды надо, каток залить - море разливанное. Кто воду оплатит?
 
Мотивация для тренировок
Оно, конечно, прикольно - когда мужик выглядит, как комиксный герой. Но для избыточной мускулатуры обычному человеку нужны стероиды и куча восстанавливающей фармы. И труд, разумеется. Много времени и сил отдать всему этому.
А потом окажется, тьфу-тьфу-тьфу конечно, что почки у очередного эпигона Ятса не так уж хороши. И ему уже нужны новые почки, а не мышцы, как у кумира...

А прикол в том, что обычный мужик может выглядеть весьма впечатляющим (хоть и не быть походим на Ятса). И быть довольно сильным (хоть и не таким как Ятс). И более. Для этого не надо ни колоть стероиды, ни жрать спортпит, ни даже тягать это тяжёлое железо. И даже в спортзал ходить не надо...
:) по мне, лучше на девочек поглядеть лишний раз. Голых. Не для мотивации. Просто. Приятно.
 
Оно, конечно, прикольно - когда мужик выглядит, как комиксный герой. Но для избыточной мускулатуры обычному человеку нужны стероиды и куча восстанавливающей фармы. И труд, разумеется. Много времени и сил отдать всему этому.
А потом окажется, тьфу-тьфу-тьфу конечно, что почки у очередного эпигона Ятса не так уж хороши. И ему уже нужны новые почки, а не мышцы, как у кумира...

А прикол в том, что обычный мужик может выглядеть весьма впечатляющим (хоть и не быть походим на Ятса). И быть довольно сильным (хоть и не таким как Ятс). И более. Для этого не надо ни колоть стероиды, ни жрать спортпит, ни даже тягать это тяжёлое железо. И даже в спортзал ходить не надо...
:) по мне, лучше на девочек поглядеть лишний раз. Голых. Не для мотивации. Просто. Приятно.

Согласен.
Для здоровья более полезно и целесообразно будет заниматься умеренной физкультурой.
Дориан конечно крут. Но он уже и медийный герой.
Плюс перевод провокационный.
 
Назад
Зверху Знизу