Как подключить старый сис.блок к новому современному монитору?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2007
Повідом.: 1979
Как подключить старый сис.блок к новому современному монитору?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как подключить старый системный блок к новому монитору? В смысле AGP видеокарта имеет выход VGA, а вот монитор входы только DisplayPort и HDMI выходы. :confused:

Реально?
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как подключить старый системный блок к новому монитору? В смысле AGP видеокарта имеет выход VGA, а вот монитор входы только DisplayPort и HDMI выходы. :confused:

Реально?


Для начала нужно понять умеет ли твоя AGP видеокарта такое разрешение, ну после ставить конвертер VGA - HDMI
 
Купите карту где есть displayport, б/у по цене будет как два нормальных переходника.
 
Купите карту где есть displayport, б/у
Сомневаюсь, что есть такие под AGP слот.

Думаю, лучше купить видеокарту AGP с выходом DVI. А к ней кабель DVI-HDMI.

Кстати, меня есть такая видеокарта ASUS ATI Radeon 9200. Могу отдать за копейки.
 
Сомневаюсь, что есть такие под AGP слот.
может приснилось, но в теории возможно)) пока искал подтверждение нашел с hdmi, вопрос только в возможности и желании найти: Asus AGP Radeon HD3450, Sapphire RADEON HD 3450, HIS AGP HD4350, модели которые с 512Мб памяти.

Думаю, лучше купить видеокарту AGP с выходом DVI. А к ней кабель DVI-HDMI.
+
 
Переходник CHARMOUNT HDMI - VGA 0.2 м (CH 002) порядка 180 гр.
- но именно эту модель не рекомендую, но такого типа полно
 
Переходник CHARMOUNT HDMI - VGA 0.2 м (CH 002) порядка 180 гр.
- но именно эту модель не рекомендую, но такого типа полно


Зачем что-то рекомендовать, если ничего в этом не понимаешь?!

ТСу нужно совершенно противоположное.
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как подключить старый системный блок к новому монитору? В смысле AGP видеокарта имеет выход VGA, а вот монитор входы только DisplayPort и HDMI выходы. :confused:

Реально?
не фиг делать у меня на такой случай есть любые переходники
 
...ТСу нужно совершенно противоположное.

Ну, сорри, если чего не так. Я ж имел ввиду переходник с одного на другое - их полно, стоят копейки. Купить за 200 гр. комп поновее - невозможно.
И не все олигархи, чтоб менять мерседес, когда пепельница забита.
 
Монитор можно дешевле купить.
Можно. И компьютер тоже можно поменять. Но у ТС такая цель - подключить старый комп к новому монитору. Я подсказала что есть решение как это сделать. А там уже пусть сам думает - насколько это ему нужно и не проще ли что-то получше придумать...
 
Назад
Зверху Знизу