Глава ВООЗ закликав готуватися до «затяжної» пандемії

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Глава ВООЗ закликав готуватися до «затяжної» пандемії

2.08.2020 17:55

Глава ВООЗ закликав готуватися до «затяжної» пандемії

Пандемія коронавірусної інфекції може набути «затяжного» характеру, а її наслідки можуть відчуватися протягом найближчих десятиліть

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Пандемія коронавірусної інфекції може набути «затяжного» характеру, а її наслідки можуть відчуватися протягом найближчих десятиліть.

Про це заявив глава Всесвітньої організації охорони здоров’я Тедрос Аданом Гебреєсус.

Надзвичайний комітет ВООЗ зібрався 1 серпня, щоб оцінити ситуацію через шість місяців після того, як спалах коронавірусної інфекції у Китаї був оголошений міжнародною надзвичайною ситуацією в сфері охорони здоров’я. Це сталося наприкінці січня.

Низка експертів і політиків – зокрема президент США Дональд Трамп – критикували ВООЗ за надто повільну, на їхню думку, реакцію на розвиток епідемії. Глава ВООЗ у суботу заявив, що надзвичайна ситуація була оголошена в момент, коли за межами Китаю не померла ще жодна людина.

Джерело: “Радіо Свобода”.

Нагадаємо,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Хочеш першим дізнаватися новини Харкова, України та світу?

Підписуйся на телеграм-канал: t.me/objectivetv або на вайбер-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пускай идут нахер со своей пандемией
 
Коронаебанутые хотят денег, что тут удивительного?
 
После чумы ХХ века ВИЧ, ВОЗ никогда не была так при делах. Это ж какое неисчерпаемое днище бабла при современном развитии мозгомоек!
 
Проходили, с саркофагом и реактором.
Увы! реактор и саркофаг не заразны!
Угу. И полный. Ситуевина напоминает положение с испанкой 100 лет назад. Косила народ подряд, а лекторства не было.
После чумы ХХ века ВИЧ
Его нет в природе! А вот корона - есть! И еще какая!
 
Увы! реактор и саркофаг не заразны!
Цитата:
Увы, спид, корона, реактор,- куплет разный , а припев один.
Деньги, деньги.
Это одна зараза.

Нет денег, сегодня или завтра взорвется.
Дали денег. -Все под контролем.
 
Угу. И полный. Ситуевина напоминает положение с испанкой 100 лет назад. Косила народ подряд, а лекторства не было.
какая в пизду испанка??? Да есть болезнь от которой дохнут как и от других.Какого хуя ныть? -ищите лекарства. От многих болячек лекарства нет и ничего живет народ не выраждается. Одни дохнут-другие рождаются!!! Это жизнь.
Положа руку на жопу-у мея и моих знакомых никого нет больных(симптомных) и хуй его знает какого хуя панику разводить?
У Вас есть кто? тока не так как бабка казала,а личные больные
 
обычный чиновничий пиздеж для снятия ответственности. Типа капитан очевидность. Хули как к ней готовится? Памятник купить? Хуета хует. Если кто из знакомых заболеет - помогайте баблом. Ото и все.Какие еще варианты - я хз
 
Кто нибудь знает хоть одного больного короной? Кроме зели, гепы и каламойского, те с детства корону носят.
 
Кто нибудь знает хоть одного больного короной? Кроме зели, гепы и каламойского, те с детства корону носят.

моя мама переболела короной 1,5 месяца назад. 2 антибиотика, кт показал 20% пораженных легких. (я честно не знаю сколько поражается при рядовых воспалении легких или пневмонии ) 3 недели лечилась. Но у мамы астматический бронхит хронический, она от любой простуды лечится недели по 2.
 
моя мама переболела короной 1,5 месяца назад. 2 антибиотика, кт показал 20% пораженных легких. (я честно не знаю сколько поражается при рядовых воспалении легких или пневмонии ) 3 недели лечилась. Но у мамы астматический бронхит хронический, она от любой простуды лечится недели по 2.

Сам сказал и сам ответил.
 
Увы, спид, корона, реактор,- куплет разный , а припев один.
Деньги, деньги.
Но если даже деньги на помогают вакцину выработать, то...
От многих болячек лекарства нет и ничего живет народ не выраждается.
Да. К примеру, от твоего врожденного слабоумия , раз полную херню несешь, тоже лекарств нет. Но речь идет об ИНФЕКЦИИ!!! И если не знают, как бороться, то хана.
Вот к чему испанка в начале прошлого века и туберкулез в конце позапрошлого. Лечить стали с появление нового класса медикаментов. Вот и сейчас, похоже, грядет нобель за лекарство от короны. Как был нобель за пенициллин.
 
Назад
Зверху Знизу