Помощь армии от компьютерщиков ХФ

вообще красавчик!:іржач::іржач:выдрал у Вити, а теперь пытаешься ему же и отдать))

точно ты в курсе что было? Я был первым в очереди на железо и...
я уступил ему вай-фай модули (дорогие штуки - денежка нужна, мог продать но отдал), память отдал (хотя нужна была)... не глядя что там за модули...

сейчас посмотрел что есть... мне на один комп в хендмейд корпусе нужно было и все взял что мне пригодится (1 проц, вентилятор с радиатором и звуковую... а сетувую одну забыл) добавил своего :D (шлейфы, ТВ/FM-тюнер)

собрался возвращать на реюз, но на всякий случай сбросил сюда, может нужно кому для нужд Атошников.

+ ему при первой встрече подарок сделал просто так... С танчиками "Оплот" ;)
сегодня еще притащю (флеху Гудрам 16ГБ, УСБ 3 + ежедневник в подарок + ручку металлическую - тоже с Оплотиками ))))
просто так не зная что это он, я на ХФ не часто бываю.. особенно в последнее время.

process.php
 
А! вспомнил! :D первое знакомство :іржач::іржач::іржач:

как-то искал на реюзе мониторы для игровых виртуальных столов к ролевкам для благотварительного проекта в Красном Кресте... мне написали что есть рабочий древний ноут с тачкрином (14") и мне могут могут его отдать... :любов: тут врывается Витек и с "мне для АТО" уводит у меня ноут... я ругаться не стал... ну может человеку действительно нужно :незнаю: :D
 
А! вспомнил! :D первое знакомство :іржач::іржач::іржач:

как-то искал на реюзе мониторы для игровых виртуальных столов к ролевкам для благотварительного проекта в Красном Кресте... мне написали что есть рабочий древний ноут с тачкрином (14") и мне могут могут его отдать... :любов: тут врывается Витек и с "мне для АТО" уводит у меня ноут... я ругаться не стал... ну может человеку действительно нужно :незнаю: :D

та тот ноут так и не дошел никуда, у меня его нет.... Хозяйка не может из СЦ забрать пока шо. ну я не настаиваю.
 
вообще красавчик!:іржач::іржач:выдрал у Вити, а теперь пытаешься ему же и отдать))

та не выдрал. Там просто мне было нуна вай-фай модули. А все остальное - отдать челу. Тут же расклад какой сложился: отдавали это все железо на научной недалеко от моего дома. А тот, кому это нужно - работает рядом с моей работой )))) Поняв? Поэтому я забрал шо там было, взял то что было надо(по договоренности), а остальное отдал, как и договорились. )))
 
Хочу отвезти в родную бригаду свой старый домашний комп для штабной работы, есть все, кроме системника. Нужна просто коробка, даже без БП, главное шоб не микро формата, шоб тут стала норм мать. Есть у вас в закромах?
 
Хочу отвезти в родную бригаду свой старый домашний комп для штабной работы, есть все, кроме системника. Нужна просто коробка, даже без БП, главное шоб не микро формата, шоб тут стала норм мать. Есть у вас в закромах?
легко
 
прийняв, ща в личку на пишу..
 
Получил определенное сообщение в личку... Аккаунт Victor2000 не взломан?
 
Получил определенное сообщение в личку... Аккаунт Victor2000 не взломан?

:іржач::іржач: Дай угадаю! Денег просит? :іржач::іржач: Шарикову водки не наливать!(с)

могу точнее..дайте денег на излечение. В борьбе с бандами и волонтерстве подорвал здоровье. Также были потрачены средства сравнимые с покупкой 3 комнатной квартиры.
 
:іржач::іржач: Дай угадаю! Денег просит? :іржач::іржач: Шарикову водки не наливать!(с)

могу точнее..дайте денег на излечение. В борьбе с бандами и волонтерстве подорвал здоровье. Также были потрачены средства сравнимые с покупкой 3 комнатной квартиры.
Ну вобщем да... а прикол в чем? Это Виктор? Вроде в подлянках не замечался...
 
я б вам не советовал участвовать в аферах. Даже пассивно.

Так она переобулась давно, флюгер, знает где заработать. Аферы, как я подозреваю, с ее инициативы, раньше на животных можно было срубить, теперь, на волонтерстве, странная личность. Имхо.
 
Беги, Витя! тебе пизда. Граждане! вскрылась некоторая информация. Думайте прежде, чем давать.
 
Витя! тебя спасут только доки ПО КАЖДОМУ СЛУЧАЮ..и, естественно, возврат долгов
 
Так она переобулась давно, флюгер, знает где заработать. Аферы, как я подозреваю, с ее инициативы, раньше на животных можно было срубить, теперь, на волонтерстве, странная личность. Имхо.

А, Вы, мадам, похоже дока в афёрах - знаете где и как можно заработать.. Особенно на животных..
 
Витя! я говорил, что возьму тебя за жабры, если не прекратишь это..Думал за личками спрятаться?)) Теперь не обессудь.
 
Назад
Зверху Знизу