Соседи очень шумят

  • Автор теми Iriada
  • Дата створення
Как в поехдах люди спят? ТС тебе просто нужно с нервной системой разобраться, нормальный человек на такие шумы не обращает внимания. Я с детства жил сверху стучал от рассвета до заката, соседи через стенку пиздились днями и ночами. Напротив еблись, потом он ее пиздил тошо не мог удовлетворить:D Никаких участковых не вызывали.

Ппц...
Торохтит так что в берушах слышно. Днём пусть хоть морды друг другу бьют, а ночью я хочу спать. Если таким жильцам похеру, то я могу отвечать им тем же. Ставить будильник и дожить на шкаф купе. Сразу проснется в 7 утра. Посмотрим на нее. А что, кто мне запретит ставить будильник с утра.
 
Как в поехдах люди спят? ТС тебе просто нужно с нервной системой разобраться, нормальный человек на такие шумы не обращает внимания. Я с детства жил сверху стучал от рассвета до заката, соседи через стенку пиздились днями и ночами. Напротив еблись, потом он ее пиздил тошо не мог удовлетворить Никаких участковых не вызывали.
То что ты пишешь, напоминает мне диалог, когда чувак всю жизнь прожил в коммуналке и ты ему рассказываешь что такое нормальный сортир с унитазом. А он в ответ - нахуя это надо, всю жизнь на очко ходили и нормально себя чувствовали. И что ему что тебе не объяснить нахуя человеку жить по-человечески.
 
Надеюсь после окончания карантина у людей будет нормальный ритм, перестанут многие в 3 часа ночи убирать, двигать мебель, торохтеть тазами, спускать воду в ванную в 4 ночи.
Вот в упор не понимаю, зачем принимать ванную в 4 утра

У меня тоже такие соседи сверху часто гости приходят по ночам и гремят чем-то. Вообще в общаге шумно еще и комната рядом с кухней у меня. Уборщицы приходят в 6:40 и устраивают на кухне адище гремят шумят триндят... Это не говоря о соседях которые могут в три часа ночи орать бухими на весь коридор. По началу мучалась тоже потом купила беруши восковые они хорошо уши залепляют и нет от них дискомфорта (пробовала такие типа из пены но от них уши устают и болят). Короче сплю теперь как вареник с творогом и никто не мешает. Если не получается соседку усмирить то советую попробовать такие беруши реально тема.
 
Вот в упор не понимаю, зачем принимать ванную в 4 утра
ну мало ли что вы не понимаете. во сколько кто хочет во столько и принимает. не представляю как приемом ванны можно шуметь, максимум феном, и то из чего дожны быть стены чтобы фен слышать от соседей.
 
ну мало ли что вы не понимаете. во сколько кто хочет во столько и принимает. не представляю как приемом ванны можно шуметь, максимум феном, и то из чего дожны быть стены чтобы фен слышать от соседей.

Судя по рассказу ТС там соседка моется в тазиках и постоянно их роняет.
 
Подскажите, кто сталкивался. Как повлиять и как бороться.
Сталкивались.
Менять квартиру. Вам. Переселяться на последний этаж. :увага: С тех.этажом! А то без тех. этажа будут мешать спать птицы, бегающие по крыше и капли дождя.
 
Сталкивались.
Менять квартиру. Вам. Переселяться на последний этаж. :увага: С тех.этажом! А то без тех. этажа будут мешать спать птицы, бегающие по крыше и капли дождя.

На последнем этаже летом пипец как жарко крыша прогревается я жила без кондея на последнем этаже на Ботсаду это было адище :D
 
На последнем этаже летом пипец как жарко крыша прогревается я жила без кондея на последнем этаже на Ботсаду это было адище :D
Поэтому обязательно нужен тех. этаж -не так жарко, топота птиц не слышно и соседей нет сверху.
 
Поэтому обязательно нужен тех. этаж -не так жарко, топота птиц не слышно и соседей нет сверху.

Птицы у меня жили на балконе который был нестеклённый и я их гоняла шваброй и матюками :D
 
И что ему что тебе не объяснить нахуя человеку жить по-человечески.
с ушатанной нервной системой такую хуйню замечают. Я уверен ты и ТС шумишь не меньше, просто не замечаешь за собой. Если хочешь тишину, то тебе в частный сектор. Правда таким как ты и там будут мешать соседи:D
 
с ушатанной нервной системой такую хуйню замечают. Я уверен ты и ТС шумишь не меньше, просто не замечаешь за собой. Если хочешь тишину, то тебе в частный сектор. Правда таким как ты и там будут мешать соседи
Ночью меня вообще не слышно, максимум могу до сортира дойти или до кухни. Касательно частного сектора - мои родители живут в своем доме. У них соседи армяне таксуют по ночам, часто ночью приезжают сигналят орут, бывало болгаркой что-то пилили среди ночи. Так что дело не в частном секторе - просто менталитет тут такой.
 
На последнем этаже летом пипец как жарко крыша прогревается я жила без кондея на последнем этаже на Ботсаду это было адище
На среднем этаже тоже жара адская (солнечная сторона с обеда и до...) - только
с кондиционером желательно жить.
 
Ппц...
Торохтит так что в берушах слышно. Днём пусть хоть морды друг другу бьют, а ночью я хочу спать. Если таким жильцам похеру, то я могу отвечать им тем же. Ставить будильник и дожить на шкаф купе. Сразу проснется в 7 утра. Посмотрим на нее. А что, кто мне запретит ставить будильник с утра.

Аналогичная ситуация. Полиция, заявление участковому энное количество раз, прокуратура района. Это все до п....... 3,5 года промучались - усмирить возможно было только на время, поэтому продали.
 
У меня тоже такие соседи сверху часто гости приходят по ночам и гремят чем-то. Вообще в общаге шумно еще и комната рядом с кухней у меня. Уборщицы приходят в 6:40 и устраивают на кухне адище гремят шумят триндят... Это не говоря о соседях которые могут в три часа ночи орать бухими на весь коридор. По началу мучалась тоже потом купила беруши восковые они хорошо уши залепляют и нет от них дискомфорта (пробовала такие типа из пены но от них уши устают и болят). Короче сплю теперь как вареник с творогом и никто не мешает. Если не получается соседку усмирить то советую попробовать такие беруши реально тема.

А будильник услышать такие беруши не мешают?
 
А будильник услышать такие беруши не мешают?

У меня на будильнике стоит тема из Санта-Барбары просыпаюсь моментально :D А вообще если будильник рядом стоит то проблем быть не должно.
 
Назад
Зверху Знизу