Компромисс для двоих!

блин. опять поворачивать..?!
c396a40c54e4e8d66.gif

ну ок.))

Зоя, вломи ему !
Там же всё вино из бокала вытекло ! На ковёр !
 
Ну что ты мелешь ?
Тупая склочница вкинула мыслю, что её маму телепают на форуме, а ты и льёшь воду на мельницу провокаторши форумной.
Ответ звучал так : "будешь в таком тоне разговариватьт с мамой" . Может не дословно, но смысл такой. И где тут обсуждение мамы ? Хули ты ведёшься, как педик нецелованый ?
Если бы Кола написала - твой мать тупая, или что то в таком духе - это да, это было бы обсуждение матери.
А так Кола выразилась не о матери, а об хамоватой и склочной Каракатице.
Вот нафига вы делаете подмену понятий ??????????????
Теперь эта склочная баба-скандал будет всё время апеллировать к тому, что обсуждали её мать. А обсуждения матери как раз и не было.

О как ты за недоёбыша обиделся:D
 

Писал же выше:D

У нас, помню, и по шахматам зарубы были, и по нардам.
А в "верю-не верю" какие турниры были...
Но, конечно, дебчик 2х2 был и остается вне конкуренции.

Самый ппц был, когда придумали поиграть в водное поло. Ну как... Импровизированное водное поло... ворота - 2 баклаги с грузилами...
Так вот все в отличной форме были, но в водное поло выдохлись буквально минут за 5. так это на мелководье, воды по груджь максимум было.

Хотя перед этим после двухчасовой вечерней тренировки легко могли в футболл рубиться часа полтора.
Как вообще в этоводное поло играют? счцуко, терминаторы какие то...
 
)) ок. :D сговорчивый - простопрелесть))

зы. кАшмар)..я твою кухню узнаЮ. :рл: :D
это после блинов наверное)
вот пусть теперь все думают - откуда зоя в курсе лумумбовой кухни. !! :d
Так все знают что шпили-вили у вас , чужую семью разбить хочешь, железяка компьютерная.)
 
Как вы уже достали.Да,мы с Каракатицей муж и жена.
Кока-кола-моя подруга.
Мы с ней иногда проводим время вместе.Как-не ваше дело.
Я Каракатице так и сказал.
Ну что тут такого?

Я одного не пойму - мне плакать или смеяться?)))
 
И Дейзи не жить, и Эле, и кто ещё там на моих мужчин заглядывался? Всех разорву на мелкие ошмётки!

Слобо, читал ? Ты ж не видишь её, ты в игноре. перевожу - тебя разорвут на мелкие ошмётки.
Уточнять будешь что нить, пока я тут , я передам.
 
Слобо, читал ? Ты ж не видишь её, ты в игноре. перевожу - тебя разорвут на мелкие ошмётки.
Уточнять будешь что нить, пока я тут , я передам.

Драться за мужчину лезет только та, которая больше ни на что не способна :кручусь:
 
Драться за мужчину лезет только та, которая больше ни на что не способна :кручусь:

я помню как дралась с девчонкой в 11 лет из-за мальчика - я назвала его какашкой мелкой, и его подружка с кулаками на меня полезла, а потом побежала маме жаловаться, что я ее побила, мда, это была моя единственная драка из-за мужчины:D
 
я помню как дралась с девчонкой в 11 лет из-за мальчика - я назвала его какашкой мелкой, и его подружка с кулаками на меня полезла, а потом побежала маме жаловаться, что я ее побила, мда, это была моя единственная драка из-за мужчины:D

Не, у меня такого никогда не было))) дождалась на старости лет :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу