PlayStation 4

Лучше пусть вкус будет хреновый, чем восхищаться наебом. Бог войны это слешер и был ним всегда. Мочилово бесконечное + мифология разнообразная. Главный атрибут Кратоса что? Неправильно! Не топор-бумеранг, а мечи Афины. И смотреть всю игру на его спину увольте. И да начнется мыло, как в бразильских сериалах. Сын у него взялся где-то. Короче, если сменить название у игры, никто не догадается, что это Бог войны. Но для детишек пойдет, ешьте.
 
Недавно продавал старушку PS4 первой ревизии, перед этим чистил от пыли и менял термопасту. Нашел пошаговые видео как это сделать, думаю владельцам будет полезно.


Для тех у кого PS4 Slim
 
для мене пк краще за пс)
 
Хочу Обменять игру GOD OF WAR. Оригинальный диск. Прошёл всю игру, меняю на другую. Предлагайте, рассмотрю любые варианты
Или посоветуйте тему, или другой ресурс, где обмениваются играми. Спасибо.
Если что, мой вайбер 0730203900, тел 068 064 26 23, 099 0554731
 
Хочу Обменять игру GOD OF WAR. Оригинальный диск. Прошёл всю игру, меняю на другую. Предлагайте, рассмотрю любые варианты
Или посоветуйте тему, или другой ресурс, где обмениваются играми. Спасибо.
Если что, мой вайбер 0730203900, тел 068 064 26 23, 099 0554731

Присоединяюсь.
Подскажите ресурс где меняются дисками на ПС4.:пиво::пиво:
 
ps4 in ua там все что угодно есть
 
может повторюсь конечно, но не увидел вопроса этого:
Покупаю в Украине сонькю 4, регаю укр аккаунт, покупаю на него игры онлайн.
Могули я привязать к этой соньке еще и рус аккаунт на который тоже буду покупать игры, будут ли они нормально работать на этой соньке, на которой основной акк укр и не будет ли никаких проблем с использованием?
 
можешь привязывать, никаких проблем
 
Анонс PlayStation 5

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну послабее Xbox Series X, и даже дизайн не показали. Ждём эксклюзивы и цену
 
эээ, страшненький, надо чёрный посмотреть. На вид удобнее чем комплектный от PS4, но закругления какие-то неправильные и режут глаз

d26244d32c2f1497ace20f7.jpg


Как и сообщалось ранее, у геймпада есть более детальная виброотдача (haptic feedback — как в современных смартфонах) и динамические сопротивление курков, которое позволяет «ощутить силу натяжения тетивы» (у Xbox уже есть аналогичная технология).

На передней панели появилась новая кнопка «Create» («Создать») вместо привычной «Share» («Поделиться»). Она будет отвечать за некий инновационный способ создания игрового контента, о котором Sony расскажет позже.

В DualSense также есть встроенные микрофоны, которые позволят использовать голосовую связь в играх без гарнитуры.

Как можно видеть по снимкам, световая панель, которая нужна в том числе для работы PS VR и моушн-контроля, теперь выглядит иначе — она как будто находится под сенсорной панелью, подсвечивая её слева и справа.

Судя по фото, геймпад будет подключаться к консоли и заряжаться через USB-C. Этот стандарт уже взяла на вооружение Microsoft в Xbox Series X и Nintendo в Switch.

Sony впервые решила сделать геймпад двухцветным, а кнопка PS теперь выглядит как логотип PlayStation, который заметно выступает из корпуса.
 

Вкладення

  • download (1).jpg
    download (1).jpg
    37.6 КБ · Перегляди: 93
  • download.jpg
    download.jpg
    46.1 КБ · Перегляди: 100
Он стает по форме на Хбокс похож. :D Не пройдет и 100 лет и Сони сделает удобный гейпад. Терпеть не могу дуалшоки. Убийцы для моих рук
 
Коллеги, в шо поиграть с малым вдвоем на приставке? Ну кроме файтингов и футбола? Посоветуйте, мож че бесплатное вдруг есть прикольное типа гонок, или на прохождение совместное..
 
Презентация игр PS5. Начало в 23:00

 
Может уже пора переименовать тему в PS4/PS5?

Показали официально геймпад в реале

0828066f-6716-d548-1268-8f0777bf7a4b.jpg
 
Вот это уродец, еще и кнопки белые. И зачем кнопки справа обесцветили? Я больше по цвету ориентировался а не символу. Надеюсь что просто сделали с подсветкой

0e45b86c5694e9228dd.png
 
Назад
Зверху Знизу