• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

И распускать тоже... :збентежений:

шо там у тебя за погода, диванный распускатель корсетов?:D:пиво:

-45 тебе напророчить, шоб переливом своих бубенчиков, дополнял колокольный звон Петропавловского собора?:D:D:D:пиво:
всё равно по дороге на безделье(работу) бездельничаешь!

ты ж знаешь, я могу!:)
 
шо там у тебя за погода, диванный распускатель корсетов?:D:пиво:

-45 тебе напророчить, шоб переливом своих бубенчиков, дополнял колокольный звон Петропавловского собора?:D:D:D:пиво:
всё равно по дороге на безделье(работу) бездельничаешь!

ты ж знаешь, я могу!:)

Полчаса как с улицы... погода песня... ноль и мелкий снежок... :збентежений:
Но завтра уже плюс... и на ближайшую неделю ... барахло а не зима... :D
 
Музыка понравилась :клас: А вот клип страшный.. Вот фулюганьё, стрелки они переводят! :мораль:

а ващще, скорее всего, там история про наш совдеповский фильм засела!

не помню как фильм назывался, но там ловили сплотку их 4-х вагонов, в которой потерял сознание машинист и она мчала неуправляемой.

так вот там, есть эпизод, когда радистка Кэт, резко бросает удовлетворять Штирлица в момент острой ностальгии по кацапляндии и спасает пол МИРа!:D:D:D
ты чё, не видела?

а если серьёзно, адреналиновый был фильмец, даже мня держал до конца!:клас:
 
диванный распускатель корсетов
:-)

3c32c99f8f3d62de27b77e.gif
 
не помню как фильм назывался, но там ловили сплотку их 4-х вагонов, в которой потерял сознание машинист и она мчала неуправляемой.
"Поезд вне расписания", скорей всего, - классный фильмец :клас:

так вот там, есть эпизод, когда радистка Кэт, резко бросает удовлетворять Штирлица в момент острой ностальгии по кацапляндии и спасает пол МИРа!
ты чё, не видела?
:іржач:
 
Полчаса как с улицы... погода песня... ноль и мелкий снежок... :збентежений:
Но завтра уже плюс... и на ближайшую неделю ... барахло а не зима... :D

это природа оттягивает сладость вкушения морозца под 40!;):D

так шо, запасайся реагентами, а то окочурисся!:)
 
это природа оттягивает сладость вкушения морозца под 40!;):D

так шо, запасайся реагентами, а то окочурисся!:)

Вова... это же не Харьков... климат не континентальный... :D здесь Гольфстрим недалеко... тут морозы больше десяти редко бывают... и не долго... :)

В НГ + 4 обещают...
 
красиво мерехтить! :пиво::клас: Так интересно почему-то смотреть, что там у вас делается :) Такси Uber остановилось неподалёку.. Народ идёт - в основном в телефон втыкает.. В переходе на гитаре играют :)
 
красиво мерехтить! :пиво::клас: Так интересно почему-то смотреть, что там у вас делается :) Такси Uber остановилось неподалёку.. Народ идёт - в основном в телефон втыкает.. В переходе на гитаре играют :)

Это час ночи уже... и не выходной :D завтра движуха начнется...
 

лучше и ниннада!:збентежений:

для понимания этого анекдота, нужно будет значительно расширить женское представление о мужской фантазии:збентежений:
и если не найдётся когнитивный выход в реальность, то система может реально зависнуть и начать грязно ругаться, таки не осознав сути прикола;):D:пиво:
 
Вова... это же не Харьков... климат не континентальный... :D здесь Гольфстрим недалеко... тут морозы больше десяти редко бывают... и не долго... :)

В НГ + 4 обещают...

Женя, а как я тте снег весной напророчил?:пиво:

так шо мне Гольфстрим повернуть, шо полпальца аб асхвальт!
 
Назад
Зверху Знизу